Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 18.12.2009, 12:05
TanYeskin TanYeskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Харьков
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
TanYeskin *
Низкий иммунитет

Добрый день!

Я переболела гриппом, потом была отдышка! Попала к паразитологу, так как причину отдышку не находили, были найдены несколько видов паразитов. И во время лечения врача (паразитолог-инфекционист) я делала три иммунограммы: первая показала лекопению, после лечения циклофероном был лимфоцитоз (к сожалению те анализы у врача). Далее врач предложила пролечиться альфафероном в виду ослабленного иммунитета, вот иммунограмма после альфаферона.

Можете прокомментировать последнюю иммунограмму, так уже опять время идти к врачу, и хотель бы знать на сколько она плохая.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Спасибо огромное!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2009, 13:28
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
так как причину отдышку не находили, были найдены несколько видов паразитов.
Каким методом найдены? Какие именно? Чем лечили?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.12.2009, 13:32
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В паразитологии есть тема, где Елена Евгеньевна подробно отвечает на все Ваши вопросы, связанные с инвазией, я Вам объяснила, что никакие иммунограммы вам не нужны, и иммунодефицита у Вас нет - зачем Вы занимаетесь дублированием тем, мне непонятно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.12.2009, 13:41
TanYeskin TanYeskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Харьков
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
TanYeskin *
Просто я в шоке так как моя врач инфекционист говоит, что у меня жуткий иммунитет, почему и был назначет альфаферон Хотелось у иммунолога или инфекциониста уточнить действительно ли он низкий или нет! Так как ЦИК и многие параметры там не в норме
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.12.2009, 13:48
TanYeskin TanYeskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Харьков
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
TanYeskin *
Действительно отдельное спасибо за консультацию по теме паразитов: Острицы и отдышка!

В данной теме я только хотела лишь уточнить по анализу иммунограммы!!! Так как там повышены сильно ЦИК , и другое!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.12.2009, 13:52
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Действительно отдельное спасибо за консультацию по теме паразитов: Острицы и отдышка!

В данной теме я только хотела лишь уточнить по анализу иммунограммы!!!
Анализ выбросить и забыть. Острицы дышать не мешают, если дышать через естественные дыхательные пути.

Комментарии к сообщению:
Elena_Bondareva одобрил(а):
Annabella одобрил(а): И не лечить несуществующих болезней
LupusDoc одобрил(а): если дышать через естественные дыхательные пути
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.12.2009, 13:59
TanYeskin TanYeskin вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Харьков
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
TanYeskin *
спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.