Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.11.2007, 23:02
novikovan novikovan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 17
novikovan *
Не могу забеременить.

Добрый день, глубоко уважаемые врачи! Мне 20 лет, рост 158, вес 45. Живу регулярной половой жизнью, не получается забеременить. Сначало года 2 вели прерывный половой акт беременности не было. Ранее беременности не было, абортов и выкидышей не было. Потом поставили диагноз Аутоиммунный тиреоид, потом гипотиреоз было назначено лечение L-тироксином, пол года пила региведон, после прекращения уже как год живем полностью открытой половой жизнью. У меня низкий прогестерон, принимаю дюфастон с 15 по 25 д.ц. результата никакого. Переодически делаю узи фаликул 1.8х2.0 где- то определяется. Тесты на овуляцию светлая полоса, помогите, какие обследования мне и мужу нужно пройти!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2007, 23:25
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда Вы делали последний анализ на ТТГ и какой получили результат? Определялся ли уровень пролактина?
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2007, 20:00
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от novikovan Посмотреть сообщение
Тесты на овуляцию светлая полоса, помогите, какие обследования мне и мужу нужно пройти!
Попробуйте почитать здесь
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.12.2007, 12:08
novikovan novikovan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 17
novikovan *
Сегодня получила результаты анализа. Сдавала на тощак и не принимала L-тироксин, прием был произведен после сдачи анализа. ТТГ- 0,41 (норма 0,4-4,0) Дозировка по 50 в течении 3,5 месяцев. Предыдущий анализ был сделан примерно в августе ТТГ- 6,72 было. Что делать? В данный момент есть щансы на зачатие и нормальные ли мои результаты? Нужна ли коррекция дозировки? Заранее благодарна!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.12.2007, 23:39
novikovan novikovan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 17
novikovan *
Да медики! Похоже давать советы вы не торопитесь, да и вообще отвечать, я жду от вас ответа уже почти месяц!!!!!! Респект вам!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.