Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.09.2016, 12:20
Revomen Revomen вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.08.2016
Город: Украина
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Revomen *
Упадок сил!!

Добрый день !Дело в том что у меня в последние пол года постоянная слабость ощущение вакуума в голове ,постоянно нахожусь в лежачем состянии ,депрессия какая то, но как только я поднимаюсь с кровати вакуум наростает и я могу потерять сознание и так постоянно ,был у невролога тот посоветовал сделать узгд -норма ,со стороны вестибулярного апарата тоже норма ,никогода не тошнит ,собственно врач так мне и ничего не ответил, и еще у меня есть такая довольно сильная зависимость от енергетического напитка пью пару раз в неделю после него настроение подымаеться силы возвращаються а потом все возвращаеться и становиться еще хуже голова кружиться и т.д но я не злоупотрбляю им только 1 банка ,пью где то 1год
Подскажыте с чего начать и главное что делать??!! и еще жудко временами хочеться чего нибудь сьесть там или мяса или сладкого если я етого не сделаю то вакуум в голове наростает и я теряю сознание
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.09.2016, 19:02
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Нужны анализы: ОАК, ТТГ, ферритин. Измеряли сахар крови перед тем, как потерять сознание? Сколько длится потеря сознания? Как Вы себя потом чувствуете?
У врача психотерапевта Вы были?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2016, 12:50
viktor0 viktor0 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.09.2016
Город: NY
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 23
viktor0 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Нужны анализы: ОАК, ТТГ, ферритин. Измеряли сахар крови перед тем, как потерять сознание? Сколько длится потеря сознания? Как Вы себя потом чувствуете?
У врача психотерапевта Вы были?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
анализ крови в норме ,Hb 160, ТТГ-3, Т3 об.-2 нг/мл, Т4 об. -7нг/мл.Феритин не измеряли
Сахар 4-4.5 в состоянии легкого головоружения ,перед утратой сознания не измерял
терял сознание всего пару раз ,в основном состяние вакуума ощущение нереальности
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.09.2016, 18:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Нужен ферритин. Нужен и сахар крови перед потерей сознания. Для этого нужно держать при себе глюкометр. Опишите подробнее потерю сознания и свои переживания после него.
У врача психотерапевта были?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.09.2016, 13:18
viktor0 viktor0 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.09.2016
Город: NY
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 23
viktor0 *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Нужен ферритин. Нужен и сахар крови перед потерей сознания. Для этого нужно держать при себе глюкометр. Опишите подробнее потерю сознания и свои переживания после него.
У врача психотерапевта были?
нет небыл,измерял сахар во время головокружение -4.5 прием сахара самочувствие не улучшает а от приступы вакуума в голове отмечаються после мастурбации только сейчас ето заметил
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.09.2016, 17:08
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По-прежнему нужен ферритин.
И нужно идти к врачу психотерапевту или к психиатру.
Затем нужна будет психотерапия с врачом психотерапевтом или с психологом психотерапевтом.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.