Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 31.12.2007, 07:31
upiter upiter вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.11.2006
Город: Moscow
Сообщений: 13
upiter этот участник положительно характеризуется на форуме
азартные игры на интернете (извините если повтор)

Здравствуйте, очень хотелось бы спросить мнение специалистов насчет азартных игр особенно карточные игры (лотерeя) и как от этого выличиться?

Я понимаю что это как наркотик, так и тянет поиграть причем результат всегда один - это проигрыш. Ситуация у меня такая друг играет в карты на интернете и всегда проигрывает около $500 в месяц если не больше. Он понимает что плохо, перерыв на неделю и все по новой. Ни как остановиться не может несмотря на то, что я говорю, что деньги выигранные не приносят счастья, а наоборот это «грязные деньги». С другой стороны кто-то же выигрывает солидные суммы, почему я не могу, и мне повезет, это он мне говорит и проигрывает опять, отсюда депрессия, агрессивность. Вроде бы и работа есть, и занятость, вроде бы некогда играть, а все равно играет. Думаешь, а вдруг повезет и выйграешь миллион, но...

Означает ли пристрастие к халяве и простых денег без всяких усилий слабостью характера? ни какой силы воли?
Буду очень благодарен любым советам, предложениям...

Большое спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2008, 13:22
Аватар для Joe-Evgeniy
Joe-Evgeniy Joe-Evgeniy вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 31.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 366
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
Joe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеJoe-Evgeniy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте upiter.
Азартные игры могут сформировать сильную психическую зависимость с расстройствами поведения, которая является по сути психическим расстройством. Помощь оказывают специалисты от психиатрии/наркологии, специализирующиеся на игровых зависимостях. Можно работать над этой проблемой в группе взаимопомощи, типа Анонимные Алкоголики.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.