Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.01.2008, 15:16
Slippy Slippy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Slippy *
Карьера под угрозой

Уважаемые дамы и господа,помогите советом.
Страдаю ПА.Здоровье в целом нормальное,только ВСД и пролапс 1 ст. Опыт общения со специалистами следующий:
1.Психиатр-эленеум+гипноз.На лекарство реакции не было,не гипнабельна.
2.Психотерапевт-психотехники(в названиях не сильна),эффект не удался.Был категорически против таблеток,может быть он и прав.
3.Психолог,с ней занимаюсь и сейчас.Есть доверие и эффект в виде большей уверенности в себе,понимания проблемы,могу выходить сама недалеко.
Мне нужно срочно ехать в Москву,ехать боюсь.Точнее пугает пространство из которого нельзя выйти при приступе и боязнь повести себя неадекватно,т.е.не справиться со страхом.У меня были инциденты когда я выбегала из транспорта,а из этого не выбежишь.Ехать надо,т.к. от этого напрямую зависит карьера и жизнь в целом.Умом понимаю,что эта проблема только в моей голове,но от страха это не избавляет.
Может есть какие-то средства срочной помощи(лекарства например).
Предвижу ответ-обратитесь к специалисту. Ко всем у нас имеющимся я уже обратилась,более не к кому.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2008, 16:07
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В качестве скорой помощи при сильных панических атаках можно использовать транквилизаторы (например клоназепам, алпразолам) - они надежны и достаточно быстро купируют атаку. Их должен выписать врач на очном приеме, объяснить схему приема. Если потребность в транквилизаторе возникает часто, более 3 раз в неделю, то можно думать о регулярном приеме антидепрессантов. Если есть возможность справиться с ПА без транквилизатора - то лучше так и делать.
И продолжайте психотерапию. Это самое важное.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2008, 16:14
Slippy Slippy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Slippy *
Спасибо. Попытаюсь достать препарат.Как быстро проявляется эффект?
И можно ли Вам,Сергей Иванович,позвонить-когда буду в Москве?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.01.2008, 16:36
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Препараты самомтоятельно приобрести не получится. Они без рецепта не продаются. Рецепт должен выписать врач на очном приеме.
Позвонить можно.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.01.2008, 17:20
Slippy Slippy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 4
Slippy *
Значит пойду к одному из прежних,препарат выпишут.Мы ведь расстались друзьями,несмотря на неэффективность их методик. Наблюдаться у них постоянно-дело бесперспективное,но выписать лекарство им не жалко.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.