Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.12.2007, 09:03
Янина Янина вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 15
Янина этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Где взять силы?

Сказать, что погано всё - не сказать ничего. Я должна скоро ехать к мужу в больницу, а меня хоть саму лечи... Год назад мужа оперировали после страшной автоаварии, остался инвалидом - сильно хромает, шлёпает ногой, повреждён седалищный нерв, нога болит не переставая. И вот ровно год спустя он падает на колено больной ноги...Вчера...Разрыв связок, перелом, кровь в суставе... Бьёт и бьёт по одному месту...Ему итак ходьба давалась с трудом, а эта травма грозит нестабильностью колена.
Но тогда я знала ЧТО ему говорить и как себя вести: из такой аварии вышел живым - уже хорошо. Всё одолеем, всё переживём. Я тогда даже не плакала, была, как пружина. А сейчас... Я расклеилась до последней возможности... Что я ему теперь буду говорить, как поддерживать? Хорошо, что не головой ударился? Или хорошо, что не на здоровой ноге колено повредил - вообще опоры не было бы никакой? Как же только тошно...В чём найти силы? Взрослые дети поддерживают, но им тоже плохо...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2007, 22:00
Янина Янина вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Подмосковье
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 15
Янина этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Увы и ах... Глас вопиющего в пустыне...
Тему прошу удалить, потому как, видимо, не то и не там спросила.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2008, 16:23
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если расценивать заголовок вашего поста как вопрос - вероятно что ответить на него очень сложно. А вы сами думали о том, где в вашей семье, где есть как минимум вы, муж и взрослые, поддерживающие вас дети - где же взять силы, и какие именно силы вам сейчас нужнее всего?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.