Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Бесплодный брак

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2012, 18:26
Kyka Kyka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.02.2009
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Kyka *
3 замерших подряд( последняя после Эко)

Добрый вечер, я у вас тут,к сожалению, очень давно(((( возраст 28 лет месячные с 14,регулярные по 28 дней, хронических заболеваний нет(никаких), воспалений,абортов, родов тоже не было.Все 3 беременности с одним мужем(первые 2 можно посмотреть в профиле подробное описание). 1-ая ЗБ в 2008 году 8-9 недель каротип тогда не делали 2-ая в 2008 6-7 недель, кариотип нормальный было проведено полное обследование:инфекции,кровь,иммунитет, кариотип наш и многое другое- ничего не найдено. Далее 4 года беременность не наступала...1-ое эко в клинике мать и дитя:из 13 яйцеклеток одна нормальная( остальные сказали незрелые) она оплодотворилась подсадка на 3- ий день результат 0. 2- ая в Алмазова из 21 оплодотворились 13 2 дожили до 5 дня их и подсадили 3-го марта 2012 года беременность наступила, мы были счастливы( недолго как оказалось))))) поддержка: крайнон,метипред,фраксипарин по 0,3 2 раза в день( д-димер чуть выше нормы был),прогинова,курантил,ангиовит,метацин(с первых недель тянуло посницу) 9-го апреля делала узи все было отлично ктр 14 мм сердечко билось все соотв.сроку 8 недель а уже 13-го сб не обнаружили опять ЗБ((((((( Очень прошу помощи, что же делать дальше,что обследовать??? Я просто в отчаяние((((( смогу ли я вообще выносить малыша?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.