Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 09.12.2013, 14:58
DKrasnova DKrasnova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 3
DKrasnova *
Выкидыш

Мне 24 года, рост 165, вес 58.
Месячные с 13 лет регулярные, до этого была одна беременность и роды в декабре 2011 года. После этого месячные пришли в 8 месяцев ребенка, не сказать что цикл установился, бывало начинался на несколько ней раньше или позже, максимальная задержка была 5 дней в конце сентября.
Последние месячные были 22 октября.
18 ноября начало мазать и вы от же день закончилось, в этот же день сделала тест, он был положительный.
19 ноября опять начало мазать и я решила сходить на узи в инвитро, там насчет беременности ничего определенного не сказали.
Продолжили мазать и 27 ноября началось что-то очень похожее на месячные. Вышел небольшой сгусток.
6 декабря обильно суть выделений стала меньше, но они не заканчивались и я обратилась в жк, там мне сделали узи и нашли жидкость за маткой. Сказали срочно госпитализироваться, т.к. Возможно это внематочная беременность.
В больнице назначили дицинон, метронидазол и доксициклин.
Здесь узи будут делать завтра, но сказали что скорее всего это замершая беременность, которая не совсем вышла.
Пожалуйста прокомментируйте назначения и возможен ли вариант что плод выжил и на сколько тератогенное воздействие могут оказывать эти лекарства?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.