Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.01.2019, 10:43
mama2013 mama2013 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.09.2018
Город: рышканы
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 6
mama2013 *
не могу найти свои темы и коменты к ним

Добрый день , я создаю тему и получаю коменты к ним но не могу их найти , подскажите где их надо искать. Если нахожу по поисковику ( что не всегда) то там пишет mama2013 8 сообщений а на панели где личные сообщения у меня всегда 0 что новых 0 что всего 0.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.01.2019, 11:47
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для того, чтобы посмотреть свои темы и сообщения, Вам нужно кликнуть на свой ник. Чтобы найти свой ник, нужно, войдя на форум под своим ником, прокрутить страницу форума "Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера" (список разделов форума) вниз до "Списка участников" - Ваш ник будет всегда первым. В выпавшем подменю жмете либо на "Профиль", либо на "список сообщений".
Функция "личные сообщения" не имеет отношения к ответам в Вашей теме.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.