Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #346  
Старый 11.07.2018, 20:51
Torrentino Torrentino вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Torrentino *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Мнение администратора: считаю действия супермодератора правильными. Каждое движение в правилах не пропишешь.
Спасибо за ответ. Может, имеет смысл тогда удалить из правил раздела "Эндокринология" вводящий в заблуждение тезис:

"Если Вы уже спрашивали ранее в КАКОМ-ЛИБО разделе форума (даже в этом) - ОБЯЗАТЕЛЬНО прилагайте ссылку на ВСЕ ВАШИ темы. Это может нам ОЧЕНЬ помочь."

Это пункт правил однозначно и недвусмысленно подразумевает, что один пользователь может иметь НЕСКОЛЬКО тем в пределах одного раздела форума.

Получается, что вы именно "пописали" правило, но оно идёт вразрез с мнением супермодератора и Вашим, которые является неформальным и не изложено "на бумаге". Было бы логично устранить это противоречие в правилах форума и добавить новое правило, дабы не было подобных разночтений в будущем.

Это если объективно. А если субъективно, то замечу, что я поступил именно так, как того требуют текущие правила. В свою очередь, супермодератор просто не был знаком с данным правилом раздела, поэтому осуществил модерацию некорректно (либо в соответствии с негласной практикой), а в ответ на замечание решил написать мне фамильярный ответ.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 11.07.2018, 20:54
Torrentino Torrentino вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Torrentino *
Ваш данный ответ совершенно нерелевантен моему замечанию о том, что вы модерируете раздел вразрез с написанными в разделе правилами. Нужно либо убрать разрешительное правило в разделе "Эндокринология", либо добавить неформальную практику "один пациент - одна тема" в правила форума во избежание подобных разногласий в будущем.
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 11.07.2018, 21:15
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,154 раз(а) за 31,505 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем больше Вы здесь обсуждаете действия модератора и администрации, тем выше шансы, что Вы останетесь без консультативной помощи вообще сейчас и на будущее, "освежите память по остальным правилам"

В случае несогласия участника с решением модератора или Администрации форума, он имеет право высказать свое мнение в адрес Администрации ... Запрещается создание дискуссий на эту тему. Создающие и участвующие в таких дискуссиях будут рассматриваться Администрацией как грубо нарушающие правила форума и в их отношении могут быть применены санкции вплоть до удаления с форума.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 11.07.2018, 21:22
Torrentino Torrentino вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Torrentino *
Уважаемый Администратор,

Как я и предполагал, после объединения моих двух совершенно разных тем, на свой новый вопрос я не получил ни одного ответа. Можно ли отделить мой новый пост от старой темы и перенести его в раздел "Терапия" под заголовком "Сладкий вкус во рту"? Проблема меня волнует, а практика "один пациент -- одна тема" для совершенно разных проблем (одни -- эндокринологические, другие -- психологические, третьи -- гастроэнтерологические) без возможности сменить заголовок и/или первый пост в теме -- это заведомо невозможность получить оперативный и качественный ответ на поставленный вопрос.

Резюмируя,
1. Можно ли отделить новый пост в отдельную тему в другом разделе?
2. Могу ли я сам (если отделить нельзя) создать тему с тем же содержанием, но в другом разделе (Dr.Vad писал, что в этом случае у него нет претензий)?
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 11.07.2018, 21:31
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,154 раз(а) за 31,505 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как участник и модератор форума на протяжении более 10 лет осмелюсь заметить, что с 99% вероятностью консультанты форума больше не станут Вам отвечать в любом разделе форума, кроме возможно пси-раздела. На форуме отвечают когда у врачей есть время, а не оперативно, когда Вам нужен ответ - это тоже правила форума, которые Вы почему-то читаете/соблюдаете избирательно.
PS. Предлагаю Вам пока ничего в данном разделе больше не писать (аргументируя со мной или предлагая администрации получше обустроить форум) и дождаться ответа и мнения администратора, во избежание печальных последствий грубого нарушения правил.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 11.07.2018, 21:48
Torrentino Torrentino вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 16
Torrentino *
Цитата:
Сообщение от Dr.Vad Посмотреть сообщение
Как участник и модератор форума на протяжении более 10 лет осмелюсь заметить, что с 99% вероятностью консультанты форума больше не станут Вам отвечать в любом разделе форума, кроме возможно пси-раздела. На форуме отвечают когда у врачей есть время, а не оперативно, когда Вам нужен ответ - это тоже правила форума, которые Вы почему-то читаете/соблюдаете избирательно.
Уважаемый Dr.Vad, я не знаю, зачем Вы мне пишете про то, что мне больше не ответят, но надеюсь, что в Ваши планы не входит приложить к этому руку. Хотелось бы верить, что Вы всё же в первую очередь врач и специалист здесь, на форуме, и только потом модератор. Искренне на это надеюсь, как многолетний и благодарный участник данного форума, а также как Администратор и владелец форума с ~6 миллионами сообщений на протяжении последних 18 лет.
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 11.07.2018, 22:07
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Torrentino, как администратор администратору форума, предлагаю вам перейти в режим read-only на ближайшие пару месяцев. Дальнейшее обсуждение устройства и правил нашего форума начинает напрягать и ни к чему хорошему не приведет. Время, как известно, тоже лечит.
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 22.07.2018, 16:49
Lyubov90 Lyubov90 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Lyubov90 *
Добрый день. Разместила вчера важную для меня тему, касающуюся здоровья моего ребенка. К сожалению, вижу, что просмотров много, но ответов ни одного.
Могли бы Вы просмотреть тему по ссылке и помочь мне получить консультацию специалистов? Возможно нужно как то дополнить мое сообщение для получения обратной связи.
Ссылка на сообщение: https://forums.rusmedserv.com/showth...03#post2709403

Заранее большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 22.07.2018, 17:07
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратите внимание на правила нашего форума:
Цитата:
Обращаем внимание на то, что ответы в нашем ДК даются исключительно на добровольной основе и в свое свободное время. Поэтому гарантии получения ответа и полноты этого ответа никто дать не может. Если ваш вопрос требует срочного ответа - обращайтесь к врачу очно!
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 22.07.2018, 17:09
Lyubov90 Lyubov90 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Lyubov90 *
Спасибо. Остается только надеяться, что кто-то из воачей форума на добровольной основе сможет дать ответ. К врачам очно уде обращались, пока безрезультатно.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 07.08.2018, 17:01
Аватар для Aruna
Aruna Aruna вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 13.04.2008
Город: Домодедово
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Aruna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Здравствуйте! Не могу создать новую тему в разделе эндокринология для общения врачей, хотя ранее проблем не было. Не вижу, чтобы заблокировали, не могу понять причину почему так.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 24.08.2018, 22:05
skr777 skr777 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2018
Город: Губкино
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 17
skr777 *
как удалить тему и создать новую?
подскажите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 24.08.2018, 22:13
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,154 раз(а) за 31,505 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы НЕ удаляются - читайте правила с которыми Вы согласились, по одному и тому же вопросу новые темы на форуме не создаются, а продолжаются в прежней
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 19.11.2020, 19:28
qopdob qopdob вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2020
Город: ХМАО-ЮГРА
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
qopdob *
Здравствуйте! Прочитал правила форума и справку по дневникам: https://forums.rusmedserv.com/faq.php?faq=vbblog_faq
Но так и не понял что нужно, чтоб я имел право создать свой дневник ? Какая-то репутация или время должно пройти ? Я хочу сделать типа истории болезни, чтоб не писать везде одно и тоже а ссылаться на нее в случае надобности.
Сейчас не вижу нигде в кабинете или профиле кнопки "создать новую запись в дневнике"
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 22.11.2020, 13:54
qopdob qopdob вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.08.2020
Город: ХМАО-ЮГРА
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
qopdob *
Можно перенести мою тему в раздел Хирургия ? https://forums.rusmedserv.com/showth...52#post2901452
У меня вопрос по проктологии. Но специальной такой ветки на форуме не нашел. По поиску встречал что в терапии люди задавали такие вопросы, поэтому туда и написал. Но не могу понять почему никто совсем ничего не отвечает там мне ? Может быть не туда написал. Проктология же как бы к хирурги относится вроде ? Тем более в моей истории была операция. Может лучше перенести ?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.