Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 08.09.2021, 14:12
Аватар для Fimiana
Fimiana Fimiana вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: г. Калининград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Fimiana этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sead Посмотреть сообщение
ну, это даже комментировать невозможно...
спасибо... я потом напишу как решится вопрос
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 20.02.2022, 22:44
Аватар для Fimiana
Fimiana Fimiana вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: г. Калининград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Fimiana этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Добрый вечер, мне переоперировали проблемную стопу , провели реконструкцию, во втором пальце спица, первый собран пластиной. операция была 27 января. вчера (через 3 недели) внезапно ( действительно внезапно, я могу почти точное время указать во сколько начала чувствовать) появилась ноющая, пульсирующая боль и сильно отекла стопа. до этого все было вполне прилично. на фото - рентген после операции, фото 3 февраля, фото сегодня.
швы сняты 10февраля, тоже все было хорошо.... сделала компресс спиртовой, пью кетанов, к врачу записалась только на 4 марта.... на рентген записалась на завтра. оперировали в Питере, сама живу в Калининграде...
нужно ли экстренно куда-то обращаться или возможно ждать? у нас вся медицинская помощь на данный момент отменена из-за высокого уровня заболевания, это очень осложняет возможность как-то действовать. к врачам реально не попасть...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 21.02.2022, 02:26
Аватар для sead
sead sead вне форума
ВРАЧ
 
Регистрация: 16.09.2020
Город: POS
Сообщений: 511
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 253 раз(а) за 249 сообщений
sead этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsead этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsead этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsead этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsead этот участник имеет превосходную репутацию на форумеsead этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я бы обратился к хирургам срочно. по поводу того, что у Вас к врачам не попасть - я подсказать ничего не могу
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 21.02.2022, 06:53
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,085
Поблагодарили 1,525 раз(а) за 1,502 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Экстренные приемы всё-равно ведутся. Обратитесь очно к хирургу или вызывайте скорую помощь.
__________________
С уважением, Дмитрий Владимирович
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 21.02.2022, 11:29
Аватар для Fimiana
Fimiana Fimiana вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: г. Калининград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Fimiana этот участник имеет отличную репутацию на форуме
спасибо за быстрые ответы. мне было важно понять надо ли срочно бежать или это состояние может ждать приема по записи. рентген делаю сегодня, буду пытаться попасть к хирургу
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 21.02.2022, 21:21
Аватар для Fimiana
Fimiana Fimiana вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: г. Калининград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Fimiana этот участник имеет отличную репутацию на форуме
к хирургу попасть удалось, но он меня не стал даже смотреть, сказал что ничего делать не будет, нужно к травматологу.в больнице скорой помощи не принимают, где и как искать травматолога - пока не знаю сдала анализы , результат
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 22.02.2022, 02:25
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,085
Поблагодарили 1,525 раз(а) за 1,502 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно только посочувствовать, что Вам приходится проходить через такие трудности. То, что при лейкоцитозе и СРП около 70 хирург отказался проводить осмотр - весьма опрометчиво с его стороны. Какая температура у Вас?
__________________
С уважением, Дмитрий Владимирович
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 22.02.2022, 12:37
Аватар для Fimiana
Fimiana Fimiana вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: г. Калининград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Fimiana этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от germmed Посмотреть сообщение
Можно только посочувствовать, что Вам приходится проходить через такие трудности. То, что при лейкоцитозе и СРП около 70 хирург отказался проводить осмотр - весьма опрометчиво с его стороны. Какая температура у Вас?
к сожалению у нас в городе такая ситуация с медицинской помощью... и нет вины врачей конечно, виновата система. у меня еще не смертельно, а люди с онкологией не могут получить помощь или с инсультом- это беда...

температура у меня нормальная , как ни странно), больше всего беспокоит болезненность и вот такая картина сейчас
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.02.2022, 21:59
Аватар для germmed
germmed germmed вне форума
ортопед
      
 
Регистрация: 18.11.2006
Город: Пермь
Сообщений: 4,085
Поблагодарили 1,525 раз(а) за 1,502 сообщений
germmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgermmed этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я бы советовал вызывать скорую.

Комментарии к сообщению:
Golosa одобрил(а):
__________________
С уважением, Дмитрий Владимирович
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 23.02.2022, 12:08
Аватар для Fimiana
Fimiana Fimiana вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: г. Калининград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Fimiana этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от germmed Посмотреть сообщение
Я бы советовал вызывать скорую.
спасибо большое, что-то буду думать...
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 23.02.2022, 15:35
Golosa Golosa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 18.03.2007
Город: г.Харьков, Ukraine
Сообщений: 4,984
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,086 раз(а) за 1,062 сообщений
Golosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolosa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Fimiana Посмотреть сообщение
спасибо большое, что-то буду думать...
Не думать, а быстро делать.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 24.02.2022, 01:01
Аватар для Fimiana
Fimiana Fimiana вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: г. Калининград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Fimiana этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Golosa Посмотреть сообщение
Не думать, а быстро делать.
Я имела ввиду что подумаю что можно сделать быстро ). Дело в том, что у нас полностью отменена плановая медицинская помощь, вообще не попасть к врачу .никак . Все работают в экстренном режиме с повышенными нагрузками . Скорая ко мне не приедет ) , точнее сказали так - "Вызвать можете ,но вызовы обслуживаются в порядке экстренности, а так как скорая работает с высокой загруженностью ,то ожидание может быть долгим . реальнее узнать куда лучше подъехать самостоятельно."
Где узнать - не сказали. Я написала на горячую линию Минздрава, может помогут... Но они тоже не сразу отвечают , обращений там очень много, люди реально не могут попасть к врачам, вся плановая помощь отменена....
А у меня сегодня к вечеру прорвало и стало течь , не гной ,жидкость с кровью...может гематома ?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 24.02.2022, 01:55
alex2006mobile alex2006mobile на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,480
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Fimiana Посмотреть сообщение
реальнее узнать куда лучше подъехать самостоятельно."
Вот это, например, легко гуглится:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 24.02.2022, 02:03
Аватар для Fimiana
Fimiana Fimiana вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: г. Калининград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Fimiana этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Вот это, например, легко гуглится:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я туда пыталась обратиться ,это первое куда я поехала, они не принимают, даже разговаривать не стали ,только если скорая привезет , а скорую не вызывать.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 24.02.2022, 02:12
alex2006mobile alex2006mobile на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,480
Поблагодарили 4,410 раз(а) за 4,254 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Fimiana Посмотреть сообщение
они не принимают, даже разговаривать не стали
Самообращение в приемный покой - вполне легально. Стоит попробовать еще раз.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.