Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2015, 06:25
Irina_Dergunova Irina_Dergunova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Наро-Фоминск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Irina_Dergunova *
Опухоль Клацкина IV т

Здравствуйте! Больной - мой свёкр, мужчина 68 лет, Василий Иванович.
С весны 2015 года начал худеть, слабеть, жаловался на плохой аппетит и боли в желудке после еды. В июле согласился лечь в больницу, в неврологическое отделение в г. Наро-Фоминск (Василий Иванович периодически лечится в неврологии после перенесённого в 2002 году инсульта). Из неврологии перевели в хирургию и после исследований поставили диагноз опухоль Клацкина. Василий Иванович начал сильно желтеть и его перевели в Первую Градскую больницу № 1 им. Пирогова в г. Москва. В Москве поставили трубочки вместо желчных протоков и отпустили домой. В среду 26 августа Василия Ивановича выписали, и я забрала его домой. У больного сильная слабость, немного болит живот. Лечащий врач в операции отказал, посоветовал при нормализации показателей крови получить консультацию химиотерапевта.
У меня такие вопросы: какими должны стать показатели крови, чтобы можно было обратиться к химиотерапевту и нет ли возможности как-то вылечить свёкра? Лечащий врач сказал, что ничего уже не сделать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.08.2015, 06:40
Irina_Dergunova Irina_Dergunova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2010
Город: Наро-Фоминск
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Irina_Dergunova *
Сканы прошу скрыть.
Свёкр ничего не знает о том, что у него рак. Мы решили ему не говорить. У него сейчас такой хороший настрой. он планы на будущее строит.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.