Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2009, 23:33
mama_Dani mama_Dani вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Город: Украина
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 6
mama_Dani *
фемоден головная боль

Здравствуйте ув. дотора. мне 26,рост 167,вес 69. Двое родов-есарево, вторіе преждевременные. после вторых родов сбился менструальный цыкл, месячные по 2 недели, а было 5-6дней. прошла обследование в гиниологии на инфекции, кровь, Узи. Хронический эндометрит, и еще врач сказала, что у меня яичники работают, как у подростка, им не хватает гормонов. Инфекции не обнаружено анализы все отличные. Назначили мне для коррекции цикла ФЕМОДЕН. После двухнедельного приема начала болеть голова в висках, днем и ночью, не переставая, я думала, что это усталость, недосыпание, так как этому предшествовала нагрузка. но нет, даже после отдыха все равно боль, просыпалась ночью от боли, не могла уснуть. Сейчас перерыв шестой деть, головная боль стихла немного, терпимо, иногда совсем чуть чуть. Думаю, что это таблетки. Скажите пожайлуста, могу ли я перейти на любой другой препарат, или должна только соблюдать кол, гормона в таблетке, прописанное мне врачем. Другой доктор советовал принимать ярину, а мне бы хотелось перейти на Диане 35, проблемы с оволосением. во вторник нужно снова начать прием, боюсь, что просто не успею к доктору, сейчас длительные выходные!!!
что делать? спасибо большое заранее.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.