Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2013, 15:19
prachtfrau prachtfrau вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: bielefeld
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
prachtfrau *
Посмотрите МРТ снимки

Здравствуйте. Мне 29 лет, 165 см, 56 кг. разу оговорюсь, что действие происходит в Германии.
3,5 года у меня диагноз гиперактивный мочевой пузырь.С конца августа у меня появились следующие симптомы - покалывания в правой ступне и правой ладоне. Затем к середине сентября покалывания прошлии, но появилось чувство, что горит правая ступня. И в середине же сентября начали болеть глаза, было больно двигать глазными яблоками, оч. больно смотреть на свет. Я обратилась к неврологу. В конце сенября я была 4 дня в клинике. Мне сделали мрт головы и шеи и люмбальную пункцию. Врач сказал, что на снимках ничего подозрительного и пункция в порядке, нет признаков воспаления или белка, свойственного при РС. В клинике мне ставили 3 дня капельницу кортизона.
Когдя я вышла из клиники несколько дней глаза ещё очень болели, сейчас же так сильно уже не болят, но иногда чувствуются неприятные ощущения в правом глазу.
Смотрю я на снимки и мрт и мне кажется, что на них видны очаги рс . Вот на этом, например. Справа ниже центра. Я праильно вижу? Тут ещё др. снимки
file:///E:/IHE_PDI/Studies/MR_20130924_0/MR00002/SERIES.HTM
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MR000024.jpg
Просмотров: 24
Размер:	12.4 Кб
ID:	53228  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2013, 15:27
prachtfrau prachtfrau вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: bielefeld
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
prachtfrau *
Вот тут тоже белые точки. Неужели врач просмотрел?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MR000017.jpg
Просмотров: 21
Размер:	16.5 Кб
ID:	53229  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2013, 16:47
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Те Вы наивно полагаете, что врач, проучившись 6 лет в универе, а потом еще неск лет в ординатуре абсолютно ничего не понимает в исследовании, тогда как Вы-человек, не имеющий мед образования сразу можете определить наличие заболевания, тем более, что качество образования в германии очень высокое.
Отвечу на Ваш вопрос: на тех 2-х срезах, что вы предоставили патологии нет
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.