Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2011, 19:38
svetkis svetkis вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Город: петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
svetkis *
небольшая отслойка врач говорит нужны только витамины

Добрый день!
О себе - 32года, вес 64кг, рост 165см, месячные с 13 лет. Цикл после первых родов регулярный, месячные не болезненные. 2я беременность, первая закончилась родами на сроке 40 недель, в феврале 2010. Абортов не было. Месячные после родов восстановились через 7 месяцев, на фоне ГВ, первые не обильные, дальше обильные по 5 дней. К году после родов цикл установился на продолжительности 28-29дней. Последние месячные 25го февраля. В начале марта завершила ГВ (но оно уже было символическое, одно кормление ночью). С первого дня задержки месячных тест на беременность показал две полоски. Через две недели задержки я пошла на узи. Узи показывает плодное яйцо в полости матки, диаметр 16мм, желточный мешочек d=3.9мм, эмбрион ктр 3.9мм, сердцебиение ясное, небольшая отслойка d=3мм. В левом яичнике желтое тело d=1.02см.
Врач расспросила про наличие болей в животе и выделений, у меня нет ни того, ни другого, и сказала что тогда мне достаточно принимать витамин E и фолиевую кислоту, и если вдруг будут боли или кровянистые выделения тогда уже обращаться ко врачу. Этих назначений достаточно или надо сдать еще какие то анализы или бежать к доктору в консультацию не дожидаясь осложнений?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.