Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2017, 22:19
Marimari2015 Marimari2015 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Marimari2015 *
Отсутствие оргазма

Здравствуйте, мне 35 лет, я никогда не испытывала оргазм в реальной жизни, только во сне(4-5 раз, примерно,за последние лет 6 ).Половое влечение есть, возбуждение ощущаю, но достичь эпогея не удается...
Я замужем второй раз,есть дочь 10 лет от второго брака,мужа люблю,секс регулярный-1-2 раза в 1-2 недели,никогда ему не изменяла, до него было около 10 партнеров, так же безрезультатных))), включая первого супруга.
Моя тема в эндокринологии https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=392733
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2017, 16:48
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Самоудовлетворение (мастурбацию) пробуете?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2017, 19:00
Marimari2015 Marimari2015 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Marimari2015 *
Здравствуйте, спасибо за внимание к теме.
1.Нормальный уровень тревоги. Отсутствие депрессии.
Живите спокойно.
2.Отсутствие или минимально выраженная депрессия. Живите спокойно.Уровень в баллах-2.
3.Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 1.
Нормальный уровень тревоги. Живите спокойно.
Самоудовлетворяться попытки бывают, не могу сказать, что они успешны-возбуждение быстро угасает и процесс, скорее, начинает раздражать , нежели доставлять удовольствие.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2017, 19:30
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как развивалась Ваша сексуальность в подростковом возрасте и в юности? Были ли запреты или что-то негативное?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2017, 21:50
Marimari2015 Marimari2015 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 8
Marimari2015 *
Smile

Сексуальность моя начала развиваться лет с 13-14, под впечатлением найденной книги про Эммануэль и какой то по Юнгу, хоть убей, не помню названия, в общем- мастурбация руками и подручными средствами- было интересно и приятно. С 15 лет отношения с мальчиком, ставшим в последствии первым мужем, поцелуи, ласки руками, первый контакт в 16 лет без каких то особенностей. Отношения продлились в течении 10 лет, половая жизнь регулярная, были эксперименты - анальный секс - не очень понравилось- больновато и несколько брезгливо, групповой секс( я, подруга, муж)- больше смеха, чем секса; под занавес брака-краткосрочный роман с женатым мужчиной, далее развод и свободные отношения с разными случайными партнерами до встречи второго супруга, через полгода беременность(25 лет), после рождения ребенка, где то, через года три, я впервые ощутила оргазм во сне. Выраженное возбуждение бывает редко- после разлуки с мужем или под воздействием алкоголя( употребляю не часто), но я либо быстро" высыхаю", либо бывает очень приятно, не более того. Супруг пытается стимулировать клитор, но от этого у меня только нога дергается, как у собаки, которой пузо чешут, меня это или веселит или раздражает , в зависимости от настроения. Я даже худеть начала, надеясь привести свой обмен веществ в норму, что бы наконец, познать всю прелесть любовных утех, но сдается мне, что не только в обмене дело... Помогите, пожалуйста, разобраться)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.01.2017, 18:25
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Нужно исследовать Вашу сексуальность, например, понять, какая центральная мастурбационная фантазия была у Вас в подростковом возрасте и как она менялась с течением жизни. Но мне кажется, что формат форума не совсем для этого подходит.
Помимо этого нужно продолжать эксперименты с самоудовлетворением, использовать нестандартные способы, секс-игрушки и прочее.
Когда Вы научитесь возбуждать себя - научите мужа.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.