Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2006, 10:14
Ольга80 Ольга80 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.07.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 2
Ольга80 *
Arrow Не знала, что беременная :(

Здравствуйте! У меня такая ситуация: 1 июня у меня была овуляция, 3 июня у меня начался цистит. Я выпила 1 таб. 5-нок, 15 капель спазмоцистинала, фитолизин, настой из листьев брусники, погрела ноги. На утро все признаки исчезли, боьше я ничего не пила, кроме фитолизина и настоя из листьев брусники в течении 3 дней. Сейчас я узнала, что беременна. Прочитала в аннотации, что 5-нок и спазмоцистинал противопаказаны во время беременности. Я очень боюсь, могут ли выпитые мной лекарства в тот день повлиять на здоровье ребенка? Буду благодарна за ответ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2006, 15:06
Igor_S Igor_S вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 319
Поблагодарили 19 раз(а) за 19 сообщений
Igor_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеIgor_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"могут ли выпитые мной лекарства в тот день повлиять на здоровье ребенка"-нет

Комментарии к сообщению:
Anna_Shvedova одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.