Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.11.2005, 01:42
Lilou Lilou вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2005
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Lilou *
Помогите разобраться...

Здравствуйте, уважаемые доктора!
Мне 21 год. Я хотела бы понять, какой я испытываю оргазм. Дело в том, что когда мастурбирую, не стимулирую клитор вообще и ничего не ввожу, а делаю это (простите за интимные подробности) сзади ритмично надавливая ладошкой на область вокруг влагалища, представляя себе, что во мне что-то движется, при этом испытываю каждый раз очень сильный многократный оргазм. Но получается, что это ни клиторальный, ни вагинальный, тогда какой же? Меня интересует, смогу ли я тогда испытывать вагинальный оргазм, если даже клиторальный не получается (стимуляция клитора оставляет меня равнодушной, пробовала вводить палец - тоже нет особых ощущений). И еще у меня вопрос, что можно сделать, чтобы уменьших болевые ощущение во время дефлорации, так как один раз попытались, но ничего не вышло, т.к. мне стало слишком больно.
Прошу меня еще раз простить, если сообщение слишком откровенное вышло, но не у кого спросить, а мне очень интересно узнать.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.11.2005, 14:09
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во-первых, рекомендую посетить гинеколога, чтобы выяснить, состоялся ли надрыв девственно плевы. Вполне возможно, что все уже случилось. А если нет - возможно гинеколог поможет (можно ведь и надсечь плеву). Окончательный разрыв ее произойдет только во время первых родов.
Насчет того, "какой оргазм", могу сказать только одно - он у Вас правильный, раз он есть. Когда начнете жить половой жизнью - узнаете подробности. Но суть оргазма от способа его достижения не меняется - он все равно в Вашей голове (то есть ощущение оргазма не зависит от того, каким способом он был достигнут).
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2005, 23:59
Lilou Lilou вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2005
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Lilou *
Большое спасибо за ответ! В общем, я так и думала.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2006, 14:55
dirhor
Гость
 
Сообщений: n/a
Arrow

Подскажите! С мужем живу три года, но оргазм никогда не испытывала. Очень редко такое случается во сне и только утром. С мужем у нас прекрасные отношения. Очень хочется чувствовать больше, чем просто приятно!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.02.2006, 19:45
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы прочли все темы о женском оргазме в этом разделе?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.