Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2006, 17:33
LordNoble LordNoble вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 5
LordNoble *
Боль при семяизвержении

Уже несколько лет мои сексуальные отношения отягощены неприятным фактом - при семяизвержении возникает боль. Многие годы я по просьбе моей жены в момент начала семяизвержения заканчивал ей на живот, это было не совсем приятно прекращать в такой момент, но презервативом и другими способами контрацепции мы пользоваться не хотели. Поэтому когда я чуствовал, что оргазм почти наступил, я напрягался и быстро выдергивал. Но в какой то момент стал чуствовать спазм и боль. И чем дальше, тем хуже. Как с этим справиться? Сейчас необходимости предохраняться уже нет, после того как супруга перенесла операцию, она уже не может больше иметь детей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.01.2006, 17:41
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прекратите практику прерванного полового акта. Если проблема останется - посетите уролога.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.01.2006, 20:32
LordNoble LordNoble вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 5
LordNoble *
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Прекратите практику прерванного полового акта. Если проблема останется - посетите уролога.
В прерванном половом акте, как и в любом доугом способе предохранения, необходимости уже нет, я ведь писал, что супруга более не может иметь детей. Уролога посещал, но вразумительного совета не получил. По-видимому это неразрешимая проблема...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.01.2006, 21:10
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это разрешимая проблема, видимо нужен другой уролог. Прерваный половой акт создает проблемы, но решить их через интернет нельзя. Остается найти того уролога, который сможет дать внятные объяснения и рекомендует терапию. В России, к сожалению, найти хорошего врача трудно, но можно. Ищите. Если подскажете свое местонахождение - может мы кого-то рекомендуем.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.