Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Биологически активные добавки (БАД)

Биологически активные добавки (БАД) Размещение рекламы платное. Пишите.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2016, 17:44
Podarenka84 Podarenka84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Пермь
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 23
Podarenka84 этот участник положительно характеризуется на форуме
оциллококцинум при беременности

Добрый день! У меня беременность 17 недель. Переболела ОРВИ, к врачу не обращалась, а лечилась морсами, лимоном, имбирем. На очередном приеме гинеколог узнав, об этом, стала на меня кричать, что я каменный век, какой морс, какие лимоны.?! Необходимо было принимать гриппферон или оциллококцинум. Спустя 2 недели у нас на работе все свалились с Орви, т.к.все ходят больные на работу,заразилась и я. Вот сижу сейчас пью оциллококцинум и увидела тему про БаДы.
Подскажите, пожалуйста, есть ли какая либо информация про этот препарат? Даже тревожно стало за ребеночка.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2016, 14:58
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку в оциллококцинуме ничего кроме сахара нет, то и вреда от него нет (хотя на потраченные деньги Вы могли купить что то вкусное).
В ЧАВО педиатрического раздела описано, как лечить ОРВИ у детей. Так вот для Вас рекомендации те же.
БАДы - в мусор.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2016, 15:18
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,427
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Оциллококцинум - это не БАД, это гомеопатия, т.е. еще хлеще.
Представьте, что на большую цистерну воды капнули 1 каплю запаха берберийской утки. Небольшой пузырек из этой цистерны и есть оциллококцинум. Вреда не будет, но тратить на эти глупости деньги я бы не стал. Лучше уж чай и морсы.

А вот с гриппфероном я бы поостерегся, хоть и в инструкции написано, что можно при беременности. Толку от него не больше, чем от оциллококцинума, но напихан в него уже не только запах утки.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.04.2016, 17:50
Podarenka84 Podarenka84 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.03.2016
Город: Пермь
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 23
Podarenka84 этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо огромное за ответы!!!)))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.