Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2013, 09:34
YanaPetrova YanaPetrova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 15.12.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
YanaPetrova *
Обязательно проходить интернатуру сразу после ВУЗА

Скажите пожалуйста,обязательно ли проходить интернатуру сразу,по окончанию учебы?Все у кого спрашиваю,слушать меня не хотят. Хорошистка,КВНщица,из семьи врачей.А я хочу сделать перерыв,у меня два высших образования+мед.колледж.Сколько себя помню,вечно учусь.Могу ли я пойти в интернатуру,через год-два и чем это может быть чревато?Извините,если вопрос глупый,но ответ по существу никто не дает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2013, 11:14
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
работать врачом без интернатуры/ординатуры нельзя. но если во врачи не тянет - кто ж заставит? вообще человек свободен делать что ему хочется...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2013, 20:28
YanaPetrova YanaPetrova вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 15.12.2013
Город: Тюмень
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
YanaPetrova *
Я не понимаю,смогу ли я позже пройти интернатуру?Или обязательно беспрерывно продолжать обучение?В деканате мне говорят,что нужно беспрерывно,и что бы я не морочила никому голову.Но ведь разные ситуации бывают,мы вот,с моим другом хотим открыть сеть аптек,у меня не будет времени на обучение,а возможность открыть собственный бизнес на дороге не валяется.Конечно и потом можно заниматься аптеками,но нам предложили франшизу на очень выгодных условиях!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2013, 20:49
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сможете, если захотите. Теоретического запрета на поступление в интернатуру при наличии действительного диплома нет ни в какие сроки. Но в контексте поставленного вопроса прошу все-таки хорошенько подумать, а оно Вам надо? Судя по всему врачевать Вас вовсе не тянет, стыдиться этого незачем. Принесите людям пользу там, куда тянут природные склонности (вон теми же аптеками, к примеру).
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.