Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.01.2014, 18:41
deva deva вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 15 раз(а) за 11 сообщений
deva этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
правозаконно ли лишение стимулирующих выплат согласно приказа

Здравствуйте! До 2014 года, работая участковым педиатром , мы всегда получали федеральные (стимулирующие) выплаты и наша поликлиника была муниципальной ,а с 2014 года мы стали относится к округу и наш департамент ХМАО к Новому году сделал нам подарок ,издав приказ " Об утверждении примерных критериев оценки деятельности" [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] -текст приказа открывала и никак не смогла открыть. .НАша администрация давно зарилась на наши федеральные- стимулирующие и издала приказ где выставлена бальная шкала по каждому пункту работы(диспансеризация, планы по прививкам, осмотры в декретированные сроки, cдача в срок родовых сертификатов и еще пунктов 7-8 нашей работы).У меня такой вопрос :Юридически имеют ли право лишать нас стимулирующих выплат и куда уйдут "отщипанные" от наших стимулирующих деньги ? Тут ,пролистав архив в медицинском праве, я нашла ответ AmuRRRа ,где он пишет ""Критерии оценки эффективности работы врача-педиатра участкового" предназначены для оценки эффективности деятельности врачебного участка, а не для расчёта, сколько из 10 тысяч забрать у доктора или давать ему вообще эти деньги или нет.
Долишались до массового исхода участковых из поликлиник, заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибёт." http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=236268 У нас так и получается что на 20 тыс населения осталось 11-10 врачей ,у нас многие врачи не выдерживают нагрузок и увольняются в другие поликлиники города-"тякучка" большая.многие ушли в декрет.Меня унижает факт что с нас будут снимать нами заработанные деньги.Нигде врач не бегает за пациентами чтобы они сделали прививки и прошли диспансеризацию . Маразм крепчает .,,Не ту страну назвали Гондурасом, сегодня психанула и хотела уйти совсем Но нет мест в боксе .Спасибо что прочитали и надеюсь, что врачи медицинского права и юристы мне ответят .И жду с нетерпением ответа уважаемого AmuRRRа. Спасибо!
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.