Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.06.2009, 00:27
talan talan вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
talan *
Что-то с иммунитетом...

Помогите пожалуйста. Что ине делать?

Последние 2.5 года часто болею - по нарастающей каждые 2 месяца в начале и с октября 08 каждый месяц. Диагнозы ставят разные, но всегда высокая температура 39.5 примерно в течении 5 дней. Болел один раз атипичной пневмонией, один раз было подозрение на пневманию, но обошлись бронхитом. А количество бронхитов за это время - я даже устал и считать. Неделю назад выписали из инфекционной больницы, куда попал с подозрением на мононуклиоз. Хоть и лечили меня в больнице от ангины, но на мой взгляд (и взгляд терапевта направившего меня в больницу) у меня был именно мононуклеоз. Как сказал врач в больнице, у меня судя по анализу действительно когда-то был мононуклеоз, но не сей час. Хотя у меня была на протяжении 8 дней температура 39.5, котороая практически не сбивалось (сбить ее удалось только на рятый день в больнице капельницей), жуткая ангина, очень сильно болела печень. Я весь был желтушный. Анализ на ВИЧ, сделанный в больнице - отрицательный. Сегодня опять заболел - стала разко подниматься температура. Сильнейшая слабость. Скажите пожалуйста что со мной? К каким узкоспециализированным врачам обращаться? Я так понимаю у меня большие проблемы с имунитетом?

Мне 34 года. Мужчина.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2009, 05:03
hot hot вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Барнаул
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 114 раз(а) за 110 сообщений
hot этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
К каким узкоспециализированным врачам обращаться? Я так понимаю у меня большие проблемы с имунитетом?
Обратитесь сначала к терапевту. Насчет "проблем с иммунитетом" очень сомнительно. Выложите больше данных, последние анализы крови, мочи, желательно выписку из стационара и другие исследования.
С уважением.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.