Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2017, 10:15
olga2014_1 olga2014_1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.08.2014
Город: троицк
Сообщений: 6
olga2014_1 *
Расширенные сосуды под глазами

Добрый день. Не знаю, что делать. в 35 лет образовались грыжи и верхнего века и нижнего, в 36 - удалили с помощью блефаропластики. Прошло 2 года. Под нижними веками сначала проявились синие сосуды. Затем я стала снова просыпаться рано утром с отеками нижних век (т.е.эти сосуды выбухают с утра независимо от того, что я ела или пила в какое время суток и т.д.). Закончится это снова грыжами. Что делать? Я в принципе на здоровье не жалуюсь. Но для женщины уродство в виде грыж под глазами в 38 лет - это ужас. Что можно предпринять, может есть какие-то препараты, уменьшающие сосуды под глазами,или улучшающие кровообращение именно под глазами. Что посоветуете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.08.2017, 22:06
Аватар для DrWORONZOff
 DrWORONZOff  DrWORONZOff вне форума
Офтальмолог. Модератор.
      
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Петрозаводск.
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1,344 раз(а) за 1,282 сообщений
DrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrWORONZOff этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Препаратов нет, только блефаропластика. Фото век можно?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.