Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.04.2009, 20:22
NatLeo NatLeo вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.03.2009
Город: Санкт-петербург
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 4
NatLeo *
Д-Димер!

Уважаемые доктора, проясните, пож-та ситуацию.
У меня 3 эмбриональная неделя беременности после ЭКО. Зная, что основные причины невынашивания и замерших беременностей на ранних сроках могут быть проблемы с гемостазом, сдала анализа ( хоть мне мой врач таких рекомендаций и не давала).
Все в норме, кроме Фибриноген 4,6 ( норма лаборатории 2-4)
И Д-Димер 417 ( норма лабы меньше 248).
Аспирин-кардио отменили 3 дня назад
Что мне делать? Нужна ли коррекция этих состояний?
Очень волнуюсь.
Заранее благодарна за скорейший ответ..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.04.2009, 21:23
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,291
Поблагодарили 33,191 раз(а) за 31,541 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Такие показатели - норма для беременности (нормы лаборатории для небеременных)
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.04.2009, 21:57
LupusDoc LupusDoc вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.08.2007
Город: RUSSIA
Сообщений: 4,176
Поблагодарили 1,091 раз(а) за 998 сообщений
LupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLupusDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от NatLeo Посмотреть сообщение
Зная, что основные причины невынашивания и замерших беременностей на ранних сроках могут быть проблемы с гемостазом, сдала анализа ( хоть мне мой врач таких рекомендаций и не давала).
Что мне делать?
Основное правило - раз Вы сами принимаете решение что-то (анализы, обследования и т.п) делать без назначения врача - будьте добры сами разбираться и с результатами.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.