Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.03.2016, 19:01
Luciapediatr Luciapediatr вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Казань
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 192 раз(а) за 183 сообщений
Luciapediatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLuciapediatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLuciapediatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Расшифруйте заключение ВЗВП

Уважаемые офтальмологи!
У меня есть пациентка 2,5 года, родилась глубоко недоношенной на 30 неделе с весом 1500г. По поводу глаз наблюдается у офтальмолога, не оперированная. Постоянно у невролога и офтальмолога на препаратах, в основном ноотропы. Зрение +2. ( извините что так пишу, не по правилам) Развивается прекрасно, говорит, очень интересуется музеями и книгами так как ни разу в жизни телевизор не смотрела) так их напугали в своё время. Почему-то сейчас решили сделать ВЗВП и очень просят расшифровать заулючение, к офтальмологу не скоро на осмотр. А я педиатр, не понимаю в ВЗВП ничего. Отправляю вам фото. Можно а двух словах расшифровать. По поводу этих зрительных потенциалов врач -тот что их делал ,назначил Магне В6, Кудесан и пантогам. Не думаю что нужно?Спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 14
Размер:	665.6 Кб
ID:	98079  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2016, 20:28
Luciapediatr Luciapediatr вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Казань
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 192 раз(а) за 183 сообщений
Luciapediatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLuciapediatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLuciapediatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прошу прощения поторопилась как всегда, правила нарушила. Отредактировать не могу уже.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.