Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.03.2010, 12:06
nickorsk nickorsk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2
nickorsk *
Лимфаденопатия

Случайно наткнулся на эту тему в интернете.
У меня точно такая же проблема, 1 в 1 -узлы безболезненны уже лет 6, не исчезают. Анализы все в норме. Крове хорошая, Инфекций никаких не выявлено(проверялсяна ВИЧ, Гепатиты,Сифилис и пр.)... Врачи так и не дали никакого ответа. Онколог сказал что у меня нет лимфомы и отказался делать биопсию. Пил целую группу антибиотиков, однажды ими отравился-не помогло...
Клиника 1 в 1, как будто я сам это написал...
Что это может быть?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2010, 12:21
nickorsk nickorsk вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2
nickorsk *
П.С. Специально для Annabella.
Я создал тему Длительная лимфаденопатия-2, поскольку есть уже подобная тема тут http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=37424 -и эта тема не моя.
эту тему(лимфаденопатия) я вообще не создавал. А создали ее вы,Annabella из темы http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=37424 - а теперь пишите мне предупреждение за "ДУБЛИРОВАНИЕ" темы, хотя сами ее и дублировали.

В общем не понятно что за модераторство такое...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.03.2010, 12:25
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вполне понятное модераторство - см. правила. У Вас как раз будет возможность их изучить. Слово "пишЕте" пишется именно так.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.