Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.07.2010, 09:39
Юленькааа Юленькааа вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.01.2007
Город: Московская область
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 10
Юленькааа *
Планирование беременности

Мы с мужем планируем беременность... Почитала ваши рекомендации, что от меня зависит, выполняю, что врач назначил - принимаю, правда моему мужу тоже назначили фолиевую кислоту... И вот после прочтения ваших рекомендаций, а именно после пункта - Не допускать перегревания (исключить горячие ванны, сауны, парилки) у меня возник вопрос - т.к. я планирую зачатие в августе, не может ли стоящая жара как-то навредить будущему ребенку, тем более и у мужа температура на работе в цеху рекордно высокая?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.07.2010, 21:26
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Расслабьтесь и получите удовольствие! Если бы жара влияла, то афроамериканцы бы вымерли. И афроафриканцы бы вымерли и папуа новая гвинея бы опустела...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.