Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.04.2005, 16:04
MAMA. MAMA. вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2005
Город: vjcrdf
Сообщений: 2
MAMA. *
длительное грудное вскармливание

я хотела долго кормить доченьку, а гинеколог сказала, надо лишь до года, иначе у меня начнуться проблемы со здоровьем. Ваше мнение? спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2005, 16:11
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,202
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,590 раз(а) за 32,664 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2005, 06:48
Аватар для Tanya G
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от MAMA.
я хотела долго кормить доченьку, а гинеколог сказала, надо лишь до года, иначе у меня начнуться проблемы со здоровьем. Ваше мнение? спасибо
Проблем со здоровьем не будет... Но большой необходимости кормить после года лично я не вижу. Несмотря на то, что сейчас рекомендации изменились... Если Вам и ребенку от этого, на Ваш взгляд, будет только лучше - пожалуйста, кормите на здоровье. Лично я кормила до 1г.3мес., и для того, чтобы "перегорело" молоко, уезжала на почти неделю из дома, пила бромэргон и перетягивала грудь. Потому как в то время уже чувствовала отсутствие необходимости кормления грудного (все полезные вещества дочка уже получила, психологический контакт давно был установлен), да и для меня это уже было тяжеловато (я училась в институте и процесс набухания желез от прибывающего молока, иногда мокнутие при наклонах платья и прочее было мне в тягость...).
Здоровья Вашей малышке!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.