Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.12.2000, 18:57
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Управление менструальным циклом

Агнесса Иванова ----- Здравствуйте. Слышала, что при приёме ВПЕРВЫЕ противозачаточных таблеток надо вместо пятого дня начала менструации принять таблетку в первый день начала месячных. Значит, следующие месячные придут через 21 плюс 2или3 дня, т. е. через 24 дня. А это совсем не соответствует моему нормальному циклу в 28-30 дней. Могу ли я использовать это с целью вызыва месячных раньше обычного, т.к. следующая моя менструация выпадает на праздник, что мне бы не хотелось. Подскажите, какие таблетки мне начать принимать для одного месяца и, действительно ли, с первого дня начала менструации. Дальнейшее продолжение приёма концетраптивов не предусматриваю. Прошу ответить, т. к. сегодня и есть первый день. Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2000, 01:48
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Нелли ----- Агнесса, просто есть таблетки, которые принимают с первого дня и которые - с пятого дня, независимо от того впервые или нет. Это разные таблетки, и все они выравнивают цикл на 28 дней в среднем21 день пьешь таблетки, а 7 дней перерыв. Если пьешь с первого дня, то новый цикл, т.е. месячные начнутся в среднем через 7 дней, а если с 5-го, то в течение 7 дней,т.е. на 2-4 день перерыва. Все это написано в инструкциях к контрацептивам, знаю, что выбирают их еще по возрасту, но к сожалению как управлять циклом я не знаю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2000, 03:25
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
basic ----- Агнесса есть достаточно четкие схемы регуляции менстрального циклапреждевременная или отсроченая менструациякоторые широко используются в сплртивной медицине,но в Вашем случае это глупасть,регулиовать менструальный цикл на праздник ,легче обсудить менструацию в день праздника сосвоим партнером ,думаю он поймет...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.