Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 02.06.2017, 21:52
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,169
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Давайте начнем с кариотипа.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.06.2017, 21:52
Laida Laida вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2017
Город: Луганск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Laida *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Давайте начнем с кариотипа.
Постартюсь поскорее сдать данный анализ. А Регулон уже пить можно? Когда я его повторно принимала, были прорывные кровотечения. Врач отменила и развела руками... Могло такое быть из-за проблем с ЖКТ? Возможно, не все таблетки усвоились
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.06.2017, 22:56
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Первые два- три цикла это может быть. Все равно пить. Вы же сами пмсали что на второй месяц самочувствие клучшилось.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 05.06.2017, 15:11
Laida Laida вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2017
Город: Луганск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Laida *
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Первые два- три цикла это может быть. Все равно пить. Вы же сами пмсали что на второй месяц самочувствие клучшилось.
А на резульат анализов он не повлияет? Там же какие-то ограничения есть?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.06.2017, 15:32
MarinaAS MarinaAS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 780 раз(а) за 725 сообщений
MarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
на кариотип не повлияет)
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.11.2017, 17:29
Laida Laida вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2017
Город: Луганск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Laida *
Уважаемые, дорогие доктора! Добрый день! Простите,что снова обращаюсь к Вам. Пока, к сожалению, кариотип проверить не удалось. В ЛНР такой анализ не делают. Начала с июня пить по вашему наставлению Регулон. Первые 2 месяца думала, умру. Тяжело организм привыкал, выделений было предостаточно. На 4й во время менструации невероятные боли! Горстями ношпу пила. На 5й все прошло,выделений меньше. Никакой боли и дискомфорта. Из положительного-стала менее агрессивная, сердце не шалит, в жар не бросает. В определенные дни приема продолжает подташнивать, настроение по-прежнему поганенькое. Потом я подхватила вирус (недели 2назад), подлечилась, и через неделю заболел правый бок! Думала, мышцы, т.к позвоночник оперированный, часто бывают проблемы, решаемые растиранием всякими мазями. Но в этот раз ни охнуть,ни вздохнуть! Пошла на узи (на 12 день приема Регулон),сказала,посмотреть все! И органы малого таза, и брюшной полости. Осмотр был весьма быстрый. Чудным образом был обнаружен остеохондроз и отсутствие моего `любимого´ гастрита (разве на узи это видно?). Я потом сказала, что пью Регулон, что фсг высокии,фолликулов последний раз не было, детей, видать,тоже не будет. Врач ответила, что она по совместительству репродуктолог. Мол, по изи все хорошо, фолликулы есть, но ОК слабый, т.к вырос доменантный, и нужно сменить его на Трирегол. Я спрашиваю,может это киста, и боли из-за нее? Лично видела данное образование на монитире. Но ответ был `все хорошо´.Прилагаю вам результаты. Другие органы просмотрены мельком и не опистны.пошла в поликлинику.Терапевт послала к нервопатологу,тот к травматологу, затем к хирургу. Утверждают все в один голос,что температура не может быть от проблем с мышцами и защемлением.Никто не знает, что лечить. Назначили сдать кровь и мочу. Все. Как мне быть? Менять ли ОК (ведь это же трехфазный препарат, мне мало эстрогенов;узист, не видя анализов на гормоны, его мне назначила!) ? И может ли это быть какая-то зловредная киста? Возможно еще узиста другого поискать? Ночью пила Пенталгин, спина и бок успокоились пока. Проблемы с мышцами уже в течении полугода. Буду безумно рада вашим ответам. Простите, что так много пишу. Знаю,вам нужно подробно))
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.11.2017, 17:35
Laida Laida вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2017
Город: Луганск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Laida *
Вот мое УЗИ. Остальное комменторовалось устно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20171103_162558.JPG
Просмотров: 16
Размер:	1.12 Мб
ID:	141610  
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.11.2017, 17:58
Laida Laida вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2017
Город: Луганск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Laida *
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Первые два- три цикла это может быть. Все равно пить. Вы же сами пмсали что на второй месяц самочувствие клучшилось.
Доктор Камелот, ответьте, пожалуйста,на мои последние сообщения в теме `Высокий ФСГ´, если будет возможность. Премного благодарна, что вы нам уделяете свое внимание!))
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 19.02.2018, 17:14
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Извините, как-то пропустила Ваше сообщение!
Что сейчас актуально?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.01.2019, 20:03
Laida Laida вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2017
Город: Луганск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Laida *
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Извините, как-то пропустила Ваше сообщение!
Что сейчас актуально?
Здравствуйте, уважаемый доктор! Рада,что вы ответили! Даже не верится,что уже год пролетел. В ноябре-декабре 2017 года на приеме Регулона плохо себя чувствовала, как писала выше. Потом наложились проблемы со спиной,месяц мучилась,по врачам гоняли меня, так ничего и не установили толком... Послали на рентген-аппарат был неисправен. Наш город совсем цивилизнция покинула... Колол папа анальгин, обезбаливали так,втирала мази. Каким-то чудом все прошло. Я грешила на гормоны. Уже как раз перешла на Три-регол тогда. Сейчас уже больше года его пью. Окончательно организм привык месяца 4 назад. Не тошнит, болей нет, кровяных выделений мало (до этого были,но я это связываю с проблемами жкт, гормоны,видимо, плохо всасывались+пила не вовремя, а +-6 часов). Была осенью на узи. Врач-мужчина, все его хвалят. Он даже яичники не рассмотрел(( Мучились мин 15. Вот так все уменьшилось в размерах. Как мне дальше быть? И скольки можно пить Три-регол? Он ведь посильнее Регулона, пишут, что долго нельзя, что на отмене все волосы выпадут. Что перерыв надо делать,а я понимаю,что на отмене помру со своим фсг. И чувствую, что организму ок подошел. Печень у меня увеличена, был заброс желчи в желудок тем летом. Лечилась,но все же размеры остались больше нормы. Если нужно, приложу фото.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.01.2019, 20:05
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,169
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ТО есть кариотип так и не узнали и причина гипергонадотроного гипогонадизма Вас не интресует ?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.01.2019, 20:06
Laida Laida вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2017
Город: Луганск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Laida *
Цитата:
Сообщение от camelot Посмотреть сообщение
Извините, как-то пропустила Ваше сообщение!
Что сейчас актуально?
Может это глупо звучит, но делают ли анализы крови на фоне приема ок,чтобы проверить, какой лг и фсг сейчас? Хотя этот результат мнимый, но хотя бы тенденцию к снижению увидеть.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.01.2019, 20:09
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,169
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Черт ! ПЛЕВАТЬ (!!!) на фсг и лг - но не плевать на то, нет ли у Вас мозаицизма при раннем развитии гипергонадотропого гипгонадизма- потому что это состояние , опасное по формированию опухолей в дисгенетичном яичнике.
Ну очему люди тк безнадежно не понимают, что им говорят, даже в условиях интернета?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 27.02.2019, 23:53
Laida Laida вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.06.2017
Город: Луганск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Laida *
Здравствуйте! Простите, что не сразу ответила, пароль не сохраняется, с сайта выкидывает. Я сдала кровь на кариотипирование. Впервые в Луганск вроде поступили реактивы, до этого с Донецка привозили. И это только для беременных, чтобы исключить болезни у плода... Извините, если вдруг вывела Вас из себя своим тупизмом. Я вот читала-читала про хромосомные аномали и все равно поняла только поверхностно. Никогда бы не подумала, что это приводит к опухолям. Знаю,что болезни генетические не лечатся. Как получу результаты,напишу. Буду признательно, если кратко поясните, как можно помочь здоровью, зная кариотип, и про опухоли. Или они образуются под воздействием гормональных препаратов, а предпосылка к этому мозаицизм? Я раньше никогда в жизни данный термин не слышала и не знала, что в якобы здоровом человеке может быть какой-то процент клеток с др.хромосомным составом. Еще интересует, зачем нужно пить аскорбинку перед анализом. Нигде такой информации не нашла.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.02.2019, 23:54
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,169
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,582 раз(а) за 32,656 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И результат?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.