Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.01.2016, 20:27
Kira19 Kira19 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Узловая
Сообщений: 6
Kira19 *
Зуд наружных половых органов

Зуд наружных половых органов
Здравствуйте! На протяжении 2х лет меня мучают зуд, жжение и непонятный налет на наружных половых органах(он не виден только если потереть наружные половые органы то образуются белые небольшие комочки,анализы молочницу исключили). За 2 года поиска возможной причины я так и не получила результатов. С данной проблемой я обратилась к гинекологу и он мне назначил сдать анализы (общий мазок-хороший , бак.Посев сдавала неоднократно ничего не обнаруживается, анализы метод пцр на скрытые инфекции сдавала 8 раз за 2 года с провокацией, также ничего не обнаруживается. Параллельно обследовался муж тоже все отрицательно. Последние анализы вместе с мужем сдавали месяц назад ). Гинеколог посоветовал мне обратиться к дерматовенерологу , сказал что это возможно кожное заболевание. Также сдавала кровь на сахар несколько раз тоже все в норме. По узи органов малого таза у меня обнаружили поликистоз яичников. Что вы можете мне посоветовать или какие анализы нужно сдать? Может ли это быть связано с поликистозом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2016, 20:28
Kira19 Kira19 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Узловая
Сообщений: 6
Kira19 *
Рост 163, вес 70 , менструация с 13 лет
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.01.2016, 08:28
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Высыпания есть на половых органах? Сахар крови?
Носите белье хлопок, не подмывайтесь с мылом, гелями, только теплой водой.
Может ежедневные прокладки?
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2016, 00:15
Kira19 Kira19 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Узловая
Сообщений: 6
Kira19 *
Высыпаний нет, сахар несколько раз сдавала в норме. Нижнее белье хлопковое, гель лактацид , ежедневные прокладки не использую. Может мне в другой клинике сделать бак.посев и на кандидомикоз сдать анализы?А может быть что зуд вызван не кандидой а другим видом грибка? Еще у меня в мазках из зева высеивали стафилококк и клебсиеллу в большом количестве. Могли ли эти микробы попасть в половые пути и вызвать воспаление?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2016, 00:18
Kira19 Kira19 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Узловая
Сообщений: 6
Kira19 *
А выделения вязкие , молочного цвета это норма?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2016, 10:31
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зуд может быть вызван и кожными проблемами.
Обратитесь к дерматовенерологу.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.