Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.08.2013, 18:20
Bengamina Bengamina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.01.2011
Город: Харьков
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 38
Bengamina *
Беременность или нет?

Здравствуйте уважаемые доктора!Меня зовут Наталья,мне 29 лет,рост 164,вес 56 кг.
Было 3 беременности,две закончились замершой меременностью на сроке 8 недель,третья беременность 6.5 лет назад, закончилась родами,но тоже были осложнения на 8 недели беременности.Шесть недель находилась в больнице на сохранении,с угрозой прерывания из-за резус-конфликта,потом все наладилось.
Рожала-кесарево сечение из-за ягодичного предлежания.

Вот теперь о моей проблеме:
Последняя менструация у меня началась 7.08.13 г.,закончилась 15.08.13
Два дня была обильной,но не очень сильно,а потом просто мазалось.
У меня есть такая проблема,это частая молочница.Вот я с этой проблемой и обратилась в больницу,19.08.13.
Доктор посмотрела меня,и спросила не беременна ли я?Я сказала,что не знаю,так как признаков у меня никаких нет,а она сказала,что матка немного увеличена,что может быть беременность.
Предложила сделать узи.На узи доктор сказала,что есть беременность(маточная),2.5 см,примерно 2-2.5 недели,больше не сказала ничего,выписала витамины и сказала прийти через 10 недель.
К вечеру у меня начал болеть живот,как перед менструацией ноет иногда покалыват,болит до сих пор,не сильно и переодически.

Еще утром 20 числа,я сделала 2 теста на беременность,два теста отрицательные.У меня со вчерашнего дня появились сомнения беременность ли это вообще?
Скажите можно ли перепутать беременность с какой то болезнью?
Я в растерянности не знаю,что мне делать?
Посоветуйте пожайлуста,как мне дальше быть?
Сейчас ноет совсем изредка в низу живота,когда что поделаю,но совсем не сильно.
Грудь немного налитая,и выделения из грудей желтовато цвета.
Больше ничего не беспокоет.
За ранее спасибо Вам за совет!С ув.Наталья
Пожайлуста ответте,очень переживаю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.08.2013, 20:07
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Если есть сомнения - сдайте кровь на ХГЧ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.