Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2012, 12:41
Adrienna Adrienna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2012
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 5
Adrienna *
Как получить на руки "большую" карту беременной?

Добрый день, уважаемые консультанты!

Мне 26 лет, рост 164 см. Месячные с 14 лет, цикл установился не сразу, длина цикла 31 день, болезненный первый день месячных, длительность месячных 5 дней.

Последние месячные 10/12/2011 (месячные с 09/2011 по 12/2011 приходили с задержками по 5-7 дней, цикл "плавал"). Сейчас идет 29 неделя беременности (по ВСДМ и результатам УЗИ). Во время всей беременности отмечается расхождение сроков "по календарю" и фактических (установленных измерениями и УЗИ).

Ситуация: переезжаю с мужем в другой город с 30 недели (следовательно, поменяется консультация, и роддом уже буду искать на новом месте). Насколько мне известно, на руки дадут маленькую обменную карту, которая содержит краткую основную информацию о ходе беременности (и только плановые исследования, но мне УЗИ делали и внепланово, "по показаниям"). (Прим.: сейчас наблюдаюсь в ЖК 195 г. Москва по месту фактического проживания.)

Могу ли я получить на руки большую карту, чтобы предоставить уже другой консультации более полные сведения о ходе беременности?
Каким образом это можно сделать?

С уважением,
Екатерина
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2012, 14:09
Suprun Suprun вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Петербург
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 83 раз(а) за 76 сообщений
Suprun этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Получить на руки Вы имеете право копию мед. карты ( федеральный закон N323-ФЗ ). Вам следует обратиться в консультацию с заявлением на имя глав. врача. Срок ответа - не более 30 дней (на основании федерального закона N 59-ФЗ).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.