Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2012, 12:38
aldan aldan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Чувашия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 20
aldan *
Отек лобка

Доброе время суток!
Прокомментируйте, пожалуйста, такую ситуацию.
Мне 34 года, менструация с 12 лет, умеренная, 5 дней, цикл стабильный ок. 28 дней. 4 беременности:1-аборт, 2 и 3-роды, 4-аборт. После 2х родов ставила спираль, держалась она ок.года, а потом, как оказалось, стала выпадать. Таким образом 4ая беременность и случилась.По результатам УЗИ установили беременность, а так же обнаружили китозное образование в левом яичнике(к сожалению результат остался в стационаре и подробностей я не помню). Делали мини аборт на 7-8 ак.недель 28.08.2012г. и сказали что возможно часть спирали осталось. Предлагалось через месяц сходить на УЗИ. Осложнений не было. Последние мес. 24.09.2012г. (до 28.09.2012г.)
Вопрос в том, что на прошлой неделе я ходила в тренажерный зал, нагрузка для меня иная, т.к. обычно занимаюсь другим видом спорта.
И вот вчера 10.10.2012г, вдруг, снова начались месячные, т.е. через 12 дней после последних, и я заметила отек лобка. Болей и других дискомфортов нет.
Это может быть последствием тренировки или что-то другое? Или надо в больницу и обследоваться?
Спасибо заранее.
С уважением,
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.10.2012, 18:42
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть следствием тренировки. РАР тест делали?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.10.2012, 21:37
aldan aldan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Чувашия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 20
aldan *
Спасибо огромное за ответ!Ни какими обследованиями пока не занималась,жду когда отек снимится и подтверждения что это действительно критич дни,а не просто кровотечение,тем более,что в Кремль попасть проще,чем к нашему гинекологу)))очередь на недели вперед!В противном случае,конечно же,на прием...Но вот вопрос тогда,что могло спровоцировать сбой цикла-остатки спирали,киста или тренажеры?или аборт?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.10.2012, 22:19
aldan aldan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Чувашия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 20
aldan *
это пока не предполагая самое плохое,то что РАР тест определяет.
Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.10.2012, 09:21
aldan aldan вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Чувашия
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 20
aldan *
Ура!Отек спадает)))
А вопрос про сбой цикла остается открытым....Я понимаю, что не глядя да по интернету не выяснишь, но может ли остаток спирали спровоцировать кровотечение?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.