Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2019, 09:41
Efp Efp вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.11.2019
Город: Сортавала
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Efp *
Подбор очков

Здравствуйте, уважаемые врачи.

Прошу помощи в решении проблемы по подбору очков. Я практически 90% времени работаю за компьютером. За последние годы ощущаю, что зрение значительно ухудшилось.
Несколько раз посещала врача офтальмолога в своем городе, в ответ услышала, что это возрастное и ничего страшного. Мне 47.
Пыталась несколько раз подобрать очки в оптике, даже купила одни, но ходить в них не могу - кружиться и болит голова.
Вчера была в гостях в Финляндии и проверила зрение в местной оптике. Оптометрист отказался выписывать очки из-за того, что острота зрения 0,6. Сказал, что не имеет права выписать очки, нужна обязательная консультация офтальмолога. Круг замкнулся.
Оцените, пожалуйста, результаты оценки зрения:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Правда ли что при таких результатах только офтальмолог может подобрать очки? И где же найти того который действительно сможет это сделать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2019, 10:07
optomate optomate вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 30.05.2015
Город: Самара
Сообщений: 1,259
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 547 раз(а) за 535 сообщений
optomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форумеoptomate этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сходите к офтальмологу. Если причина неполного зрения оптическая, далее в ближайшую оптику.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.