Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.08.2008, 17:50
Аватар для Golubitskaia
Golubitskaia Golubitskaia вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 18.02.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,323
Поблагодарили 243 раз(а) за 215 сообщений
Golubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGolubitskaia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
2nuka!
Отстаньте от своей плаценты.Она нормальная.И судя по всему у вас все хорошо, но как водится у нас в России принято лечить беременность, не думая о том что она вылечиться сама..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.08.2008, 22:18
nuka nuka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 28
nuka *
Спасибо, просто меня так запугали с этой плацентой, что я уже с ума схожу
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.10.2008, 09:09
nuka nuka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.02.2007
Город: москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 28
nuka *
Плацента

Здравствуйте, 22 года, беременность 1, оюортов не было. Бер 35-36 недель, сделали УЗИ, вот результаты:
1 плод, головное, данные фитометрии:
БПР-88, ЛЗР 113, ОГ №"№, ОЖ-310,ДБП-92/98, ДБ-65,МРМ-46, плечевая кость-60, локтевая кость-56, лучевая-48,б/берцовая-58, м/берцовая-56, стопа-73, длина нос. кости-12, большая цистерна-8, ИОР 17 мм, ОЭР-норма.
Масса плода 2700
сердцебиение 132
плацента по передней стеник справа, выше 6 см в зева
толшина 33, достаточная по площади, стпень зрелости-3 с множественными кольцинатами, околоплодные озы норма, содержат взвесь, ИАЖ-146, пуповина 3 сосуда, внутренний зев закрыт, ШМ-32 мм.
Заключение:беременность соответс 35-36 недель, преждевременносе созревание плаценты, риск развития ФПН.
Доплерометрия:АП 0,53 норма, ПМА-0,43 норма,ЛМА-0,50-норма.
КТГ-8 баллов.
Врач прописала: Курантил, Хофитол, Ребоксин, Виферон 500 000, капельницы актовегина-3 шт.
Прочитав анотацию к хофитолу и рибоксину, я не поняла зачем мне они нужны, помогите разобраться?Заранее благодарна
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.10.2008, 15:49
Аватар для Acusher
Acusher Acusher вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 04.05.2007
Город: г.Тула
Сообщений: 601
Поблагодарили 53 раз(а) за 48 сообщений
Acusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAcusher этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от nuka Посмотреть сообщение
Прочитав анотацию к хофитолу и рибоксину, я не поняла зачем мне они нужны,
Вы молодец! Ничего Вам не нужно. Задайте этот вопрос своему доктору и посмотрите на его страдания
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.