Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.03.2017, 19:39
Paveln Paveln вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Narva
Сообщений: 2
Paveln *
Медикаменты не помогают

Здравствуйте, уважаемый доктор.
Не могли бы Вы ответить на вопрос, который мучает меня вот уже несколько лет? За несколько лет я перепробовал много медикаментов, которые должны были бы убрать у меня тревогу (врач поставил диагноз тревожная депрессия). Принимал рисперидон, оланзапин, кветиапин, сертралин, пароксетин, эсциталопрам, венлафаксин, дулоксетин, миртазапин, агомелатин, вортиоксетин в различных дозах и во многих случаях выше средних, и не менее 2 месяцев. Все эти медикаменты вместо того, чтобы успокаивать, наоборот вызывали тревогу. Только пароксетин (60 мг) работал по тревоге два с половиной месяца, а потом и его эффект сошел на нет. Сейчас я право и не знаю, что делать. Тревога с причиной и без причины, слезы, слабость. Почему все испробованные медикаменты увеличивают мою тревогу? Неужели мне не найти помощи у современной медицины и так и придется мучиться, так как антидепрессанты и антипсихотики только усиливают тревогу? Заранее очень благодарен за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.03.2017, 18:44
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Может быть, у Вас БАР2 типа? Нормотимики (вальпроат, карбамазепин, окскабазепин, ламотриджин, м.б. даже литий) Вы не получали?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2017, 11:09
Paveln Paveln вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.03.2017
Город: Narva
Сообщений: 2
Paveln *
Спасибо за ответ. Ни один их этих медикаментов я не получал. Обязательно поговорю со своим лечащим доктором.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.