Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2009, 17:46
Tropic Tropic вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Tropic *
Третий в постели.

Здравствуйте!
Уже полгода нет сексуального влечения к своему партнеру.Мы почти год вместе,отношения у нас с самого начала были нежными,теплыми и доверительными. Все началось с секса и не было периода ухаживания. Постепенно страсть сошла на нет,но в сексе мы находили именно тепло и нежность. Но последние месяца три секс стал для нас обязанностью, попыткой что-то в этом найти. Чувствуется,что ему хочется более жесткого секса,а мне наоборот-занятий любовью. Не так давно я обнаружила его переписку в интернете с одной из бывших "девушек на одну ночь"( виртуальный секс,воспоминания, фантазии и жуткие для меня слова "я тебя хочу"). Поговорив,мы пришли к выводу,что наши отношения стали пресными и искусственно идеальными,я недостаточно для него сексуальна.По его словам,он мне не изменял...я столько доверяла ему.что теперь не знаю,могу ли. В его же компьютере я нашла фотографии обнаженных девушек,с которыми он, вероятно, переписываться в интернете.На них были даты..то есть их присылали как раз в начале наших отношений.когда еще все было в постели очень даже горячо. Мне этого не понятно,почему мужчина не хочет наладить хромающую сторону отношений с той женщиной,с которой хочет быть.Почему проще сидеть в интернете и тратить время и энергию на то,чего нет?
Из нашего разговора с ним я поняла.что все-таки он не нагулялся и его мечта о сексе с двумя девушками так и не осуществилась. Я на это пока не готова,мне не хочется делать это только из-за того,что ему хочется. если я захочу женщину,я готова пойти на этот эксперимент ради наших отношений. Он это знает и принимает.Но чувствую,что после того,что я узнала,мне никаких женщин видеть с ним рядом не захочется. Мы не хотим терять друг друга,но я мучаюсь ревностью,вижу неприятные сны об измене,хочется наказать его...и я не чувствую себя уверенно в постели,я не знаю,как заниматься сексом после этого.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2009, 20:47
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tropic Посмотреть сообщение
Мне этого не понятно,почему мужчина не хочет наладить хромающую сторону отношений с той женщиной,с которой хочет быть.
Выглядит так, что вы надеетесь, что кто-то сможет дать вам ответ на этот вопрос - вместо вашего мужчины ?

Цитата:
Сообщение от Tropic Посмотреть сообщение
Мы не хотим терять друг друга,
В качестве кого?
Какие планы на будущее - у вас самой, у того человека, с которым вы сейчас вместе? Обсуждаете ли вы это - и как результаты обсуждения могут с вашей точки зрения влиять на вашу ситуацию?

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2009, 14:45
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,026
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тропик, однажды Вы создавали тему по поводу поиска психотерапевта.
Что получилось сделать в этом направлении?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2009, 15:19
Tropic Tropic вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Tropic *
да,с психотерапевтом мы беседовали 2 раза. Говорили о пробелме моих отношений с мамой(что я пытаюсь навязать функции матери моему мужчине и принять на себя роль ребенка тем,что постоянно болею),говрили и о том,что я написала выше,но толком ничего не поняла для себя из этого разговора)))

конечно,я пытаюсь говорить с мужчиной,но он сам не разбирается в своих чувствах и отвечает нечто невнятное.
Раньше у нас были планы на будущее(заработать на квартиру,реализваться в работе,переезд в другой город),сейчас мы их не обсуждаем( на днях как раз осществили переезд.поэтому находимся в стрессовом состоянии и об отношениях говрит просто некогда),но эти планы не исчезли.Чего я сама хочу,мне теперь не понятно.До этого инцедента мне хотелось развивать отношения с одним конкретным человеком,реализоваться в них.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2009, 21:11
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Когда есть проблемы в "нормальных" (человеческих, партнёрских, "супружеских") взаимоотношениях - бессмысленно пытаться решить - "пускать или не пускать в общую постель кого-то третьего".
Надо всё-таки в первую очередь "разобраться с тем стрессом, в котором вы по вашим словам сейчас находитесь", затем - обсудить перспективу ваших отношений как супружеской/сексуальной пары.
Когда будет понятно, что от ваших отношений хочет каждый из вас - возможно и отпадёт вопрос про "третьего".

Пётр Юрьевич Лизяев
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.11.2009, 13:23
Tropic Tropic вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Tropic *
Да,я понимаю,что напряжение,связанное с переездом и прочими проблемами.многое убило в наших отношениях.И дело ,конечно,не тольо к в сексуальной сфере.Скорее.в эмоциональном контакте. Спасибо,что задали курс и обозначили проблему. Будем стараться)))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.