Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2010, 07:13
korill korill вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2010
Город: Выкса
Сообщений: 1
korill *
Слабая эрекция и внезапная потеря её совсем...

Я молодой и приятной наружности крепкий мужчина. Но вот одна беда... После развода прошло уже более полгода,я очень сильно переживал потерю близкого человека и собственно потерю семьи.. У меня в последнее время то уже с женой был редкий секс по разным причинам и обстоятельствам-просто не она ни я не стремились к этому.. То я захочу,а она нет,то она захочет,но я не хочу.. Таким образом я долгое время не имел половой контакт с партнёром и лишь по нужде самоудовлетворялся... Прошло время,жить я стал отдельно и пригласил к себе девушку.. Во время приллюдии у меня возникло желание и мой член напрягся,нормальная эрекция,но дошло до того,чтобы приступить к действиям,как он тут же сник и его было очень трудно вернуть в строй... Но дальше-хуже.. Только он стал бодреньким и направился в нужное русло,как после нескольких движений тут же устал!!! И уже можно сказать лёг спать до утра... Ну что,подумал я,всякое бывает,да притом выпито было алкоголя не мало... На следующий раз я выпил слегка,для поднятия настроения и пригласил другую девушку,но снова та же проблемма! В другой раз я уже не пил вовсе и всё получилось!!! Но на вторую встречу,спустя пару дней опять та же история,он даже не захотел подняться вовсе! Что мне делать??? Что же со мной творится? На эротические фильмы как кол встаёт,а в живую не хочет(((! Помогите,кто может,подскажите что мне делать???
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.