Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2012, 11:44
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Нет доступа к форуму

Здравствуйте!

Уже почти неделю с домашнего компьютера не могу зайти на форум, нет доступа.

Дома два стационарных компьютера, один ноутбук и два телефона. Пользуюсь по очереди всем, на данный момент зайти на форум могу только с телефона (случайно обнаружила), но мне это неудобно: я состою в "родительской группе" в ДРО под руководством Spiegel и RadmilaPon, очень много информации нужно обрабатывать.

Попробовала пинговать - не вышло.

IP динамический.

Неоднократно открывала одновременно пару-тройку страниц РМС (писала сообщение в одной вкладке, искала информацию во второй и/или второй и третьей), или могла читать форум со стационарного компьютера, потом переходила на ноут, оставив компьютер включенным. Более грехов за мной не водится.

Письмо админу отправила, но не уверена, что дошло - дублирую здесь. Личные сообщения у меня отключены.

Прошу помощи.

С уважением, Елена.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2012, 12:01
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,759
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вышлите на адрес вебмастера IP, с которого нет сейчас доступа.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2012, 12:25
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Отправила.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.04.2012, 22:51
marineka marineka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Моск обл.
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 160
marineka этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте!
У меня такая же проблема. Несколько дней не могу попасть на форум. Ни с домашнего компьютера, ни с ноута, ни с телефона (через мегафон). Случайно обнаружила, что могу зайти с компьютера моего супруга.
Что странно, они находятся в одной комнате.
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Неоднократно открывала одновременно пару-тройку страниц РМС (писала сообщение в одной вкладке, искала информацию во второй и/или второй и третьей), или могла читать форум со стационарного компьютера, потом переходила на ноут, оставив компьютер включенным. Более грехов за мной не водится.
Пользуюсь форумом точно так же и тоже других грехов не имею. Вроде.
Буду признательна за помощь.

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Вышлите на адрес вебмастера IP, с которого нет сейчас доступа.
Туплю. Адрес вебмастера это надо отправить личное сообщение Вам? Или есть какой-то еще вебмастер и его адрес? Я не нашла...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.04.2012, 23:11
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Адреса, пароли, явки - в правилах форума.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.04.2012, 23:37
marineka marineka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Моск обл.
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 160
marineka этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от BBC Посмотреть сообщение
Адреса, пароли, явки - в правилах форума.
Спасибо, Валерий Валерьевич!

Нашла! Есть там адрес, нашелся поиском в правилах. Я могу на него отправить мой айпи?
Ведь, я со всем согласная, никакого негативного мнения в адрес Администрации не имею. Законов не нарушаю и дисскусий на "эту тему" не создаю...

Как быть с возможностью зайти на форум с телефона? Я не знаю, какой айпи выдает мегафон.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.04.2012, 15:28
Аватар для admin
admin admin вне форума ВРАЧ
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,759
Поблагодарили 242 раз(а) за 219 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от marineka Посмотреть сообщение
Нашла! Есть там адрес, нашелся поиском в правилах. Я могу на него отправить мой айпи?
Да, можете.
Цитата:
Сообщение от marineka Посмотреть сообщение
Как быть с возможностью зайти на форум с телефона? Я не знаю, какой айпи выдает мегафон.
IP там динамический. Такой IP невозможно разблокировать. Нужно ждать, через некоторое время он должен разблокироваться автоматически.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.04.2012, 00:01
marineka marineka вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.08.2009
Город: Моск обл.
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 160
marineka этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо. Я отправила мейл.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.