Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #76  
Старый 22.11.2013, 21:01
DeLfin0 DeLfin0 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Рязань
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 12
DeLfin0 *
Маргарита Бениаминовна, спасибо огромное! Ждала Вашего ответа с нетерпением!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 27.11.2013, 11:44
DeLfin0 DeLfin0 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Рязань
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 12
DeLfin0 *
Маргарита Бениаминовна, добрый вечер! Завтра у меня самый важный день в моей жизни за последние 8 лет - подсадка 5-ти дневочек. Сегодня все думаю-думаю... понимаю, что зря лезу в дебри, но все-таки... Сейчас в поддержке крайнон гель на ночь и прогинова 2р в день. Если, исходя из завтрашних назначений моего доктора после подсадки, будет понятно, что препараты ХГЧ, мне не назначат, хотелось бы подстраховаться и задать вопрос, а нужно ли мне их назначать, ввиду того, что триггером овуляции был диферилин, а не препараты ХГ?
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 27.11.2013, 20:34
Маргарита Аншина Маргарита Аншина вне форума
Модератор форума Бесплодный брак
      
 
Регистрация: 23.07.2009
Город: г. Москва
Сообщений: 4,377
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,724 раз(а) за 1,681 сообщений
Маргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеМаргарита Аншина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы вообще не используем ХГ для поддержки, тем более, когда из-за риска СГЯ применяем триггер агонист ГнРГ
__________________
Аншина Маргарита Бениаминовна, директор клиники ФертиМед, г. Москва.
Вице-президент Российской Ассоциации Репродукции Человека, Член совета ESHRE.
Запись на консультацию: (495) 504-15-26, (499) 165-70-77
Диагностика и лечение всех видов бесплодия методами ЭКО, ИКСИ и др. Генетическая диагностика и профилактика наследственных заболеваний. Донорские программы. Суррогатное материнство. Банк половых клеток. Ведение пациентов от начала лечения бесплодия до родов.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 27.11.2013, 21:37
DeLfin0 DeLfin0 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Рязань
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 12
DeLfin0 *
Спасибо, поняла, в общем жду затрашнего дня.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 29.11.2013, 13:02
DeLfin0 DeLfin0 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Рязань
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 12
DeLfin0 *
Маргарита Бениаминовна, здравствуйте! Вчера был перенос двух пятидневочек, из восьми клеточек на крио ничего нет.
В поддержке: Прогинова 1т. 2 раза в день, крайнон гель утром и вечером, ангиовит 1т. в день. При болях и спазмах ношпа или магний в6.
ХГЧ в малых дозах мой доктор не назначил. Поддержка максимальная, сказал доктор.
Маргарита Бениаминовна, я понимаю, что вы не комментируете назначения другого доктора, но все же ОЧЕНЬ хотелось бы узнать Ваше мнение, по поводу "максимальной" поддержки?
И еще интересует такой вопрос про назначение при болях и спазмах магний в6, а почти всем назначают его просто в поддержке, а не по необходимости при болях и спазмах?
И самый главный вопрос про препараты разжижения крови. По моим анализам, врач не сочла нужным назначить тромбоасс и тп, так как анализы в норме, но я его принимала до протокола, так как есть небольшие проблемы с сосудами на ногах (ночью ноят ноги, уснуть не могу) спросив можно ли, доктор ответила, что если хотите принимайте, но я вам его не назначала! Я думаю вот как быть, если я начну пить тромбоасс не наврежу ли я себе в этом случае?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.