Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.12.2012, 18:30
helenprosto helenprosto вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Челябинск
Сообщений: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
helenprosto *
не хочу ;с

Здравствуйте. Кажется, мне нужна помощь, надеюсь на вас.
Мне 20 лет. У меня есть молодой человек, живем вместе три года. Он меня обожает, всегда говорит комплименты, на других не смотрит ну и тд и тп.
Я у него первая и он у меня тоже.
Но я не хочу его. Уже год. Как раз тогда начало понижаться настроение, появилась апатия, тревога, угрюмость. Сначала было как-то просто... редко секс, а сейчас почти по принуждению что ли... не он меня заставляет, конечно. Я сама себя заставляю, так как будь моя воля, секса бы не было вообще. Мне нравится с ним жить, я действительно счастлива с ним. Я не хочу другого, я не хочу его бросать. Нет. И если раньше это было просто нежелание какое-то мелкое, то потом переросло в отвращение к сексу. Мне не просто именно его не хочется, меня уже давненько не возбуждают "взрослые видео". Я закомплексована, это все с подросткового возраста, но даже самые смелые фантазии, где я могу быть такой какой хочу быть не... работают. Он немного поправился, но я понимаю, что это ерунда, по большому счету. Было время, когда мы пару месяцев почти жили в макдаке и он меня все равно возбуждал.
Я лечусь у психотерапевта от депрессии и навязчивых мыслей. Очень высокий уровень тревоги по тестам да и мне самой это мешает. Принимала антидепрессанты, сейчас психотерапевт прописал транквилизаторы и работу над собой. Надо сказать, это помогает, настроение стало лучше, тревога меньше, мыслей о суициде нет, с навязчивыми мыслями сожительствовать почти научилась (лет пять-шесть к ним привыкала). Я думала, что когда настроение вернется в норму, то и желание возникнет. Но нет. Он злится от этого, не на меня, просто так. И я его понимаю. Молодой же. Психотерапевт советовал "что-то новое". Но и новое, и старое, и старо-новое, и другое, и необычное меня не удовлетворяют.
В общем... может ли это быть связано с расстройствами психики, которые есть у меня? И если нет, то из-за чего?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.