Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Заболевания шейки матки и наружных половых органов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2012, 11:35
Ysuk85 Ysuk85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Город: Одесса
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Ysuk85 *
ВПЧ,дисплазия и уколы Альфарекин

Здравствуйте, прокомментируйте,пожалуйста, лечение :
Мне 27 лет, месячные с 14 лет, 6 дней, первый день очень болезненный, абортов, выкидышей не было, 5 месяцев назад были роды, были разрывы шейки матки и малых половых губ.Лет с 20 ставили диагноз эрозия, которую не лечила,, в 23 года поставили дисплазию, пролечила(препаратов не помню), раз в год делала цитологию, была норма, в 25 эрозия, прижигала каким то препаратом.
Во время беременности сдала анализы на ТОРЧ, носитель TOXO, CMV герпес, ПЦР соскоб обнаружена уероплазма.После родов, выдилений вообще не было, через три месяца пошла на прием к гинекологу, которая обнаружила эрозию, взяла мазок и еще направила на доп анализы. После гинеколога начали постоянно идти слизистые выделения иногда с кровью.
результаты анализов:
Цитология
Воспаленный тип мазка, флора кокова, дисплазия цилиндрического эпителия, изменения характерные для Папилома и герпес инфекции.
Доп анализы в платной клинике:
мазки с уретры, цервикального канала, влагалище все в норме, только повышение лейкоцитов во влагалище 16-20, изменения характерные для папилома вирус не найдены. ПЦР хламидия, уреаплазама, микоплазама, трихомонада не обнаружены.
Отдельно на ВПЧ врач сказала что можно не сдавать, так как у меня где то на 5 см от половых губ есть кондиломма, которая очень выросла во время беременности, и это значит что я точно заражена ВПЧ.
назаначено лечение
уколы Альфарекин 10 ампул, 5 укол внутримышечно, 5 в шейку матки, свечи тержинал и свечи генферон.
прокомментируйте, пожалуйста, лечение особенно меня интересует уколы, так прочитала что отношения у дисплазии они не имеют, а вирус ВПЧ еще собственно в мире не нашли как лечить.
как же мне лечить все таки дисплазию, может еще какие то анализы надо еще до сдать для полноты картины? и потом прижигание эрозии? какой метод лучше? учитывая то во время беременности было постоянно низкое положение плода, и короткая шейка матки, и ребенок родился раньше срока на 25 дней.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2012, 16:31
Ysuk85 Ysuk85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Город: Одесса
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Ysuk85 *
еще не знаю что делать, очень надеюсь на ответ
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.11.2012, 20:12
Ysuk85 Ysuk85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.06.2012
Город: Одесса
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 3
Ysuk85 *
может я не в тот раздел написала??
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.