Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.02.2006, 15:35
saljul saljul вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.02.2006
Сообщений: 6
saljul *
Надо ли лечить гарднереллу и,если надо,то как?

Здравствуйте.Мы планируем беременность.Сдаю анализы.Из всех половых инфекций у меня обнаружили гарднереллу.Лечила,по назначению гинеколога,следующими препаратами:Тиберал(я и муж) 5 дней,флюкостат(я две таблетки,муж пять),клиндацин (6 дней).Не вылечили.Теперь нам назначили следующее лечение:
Мне:1 табл.флюкостат,Метронизодол по 1 табл.4 раза в день 5 дн.,Вобензим 3 драже 2 раза в день 14 дн.,Мироместин (спринцевание),Йодоксид,Ацилакт,Генферон
Мужу: Метронизодол по 1 табл.4 раза в день 5 дн., Метронизодол гель 10 дн.
Скажите пожалуйста,как вы оцениваете это лечение гарднереллы? Я очень беспокоюсь,что это вредно и что опять не вылечим.
Еще вопрос: если муж не проверялся на гарднереллу,а меня она есть,значит у него тоже? Или не обязательно,и прежде чем лечить,ему надо здать этот анализ?
Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.02.2006, 12:24
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почитайте тут: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Доступным языком почти на все ваши вопросы есть ответ, только внимательно читайте.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.