Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.11.2002, 17:55
Maia Maia вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2002
Город: Italia
Сообщений: 13
Maia *
Уроплазма?

Здраствуйте уважаемый доктор!
Надеюсь вы сможете указать мне дальнейшее направление в поисках причины моих заболеваний. Вот уже 4 года меня беспокоят проблемы при мочеиспускании . Сильные боли внизу живота, как при схватках. Постоянные позывы к мочеиспусканию особенно ночью. Ощушение болезненой тяжести, а когда дохожу до туалета еле получается выдавить из себя несколько капель. Днем тоже приходится прилагать усилие что бы сходить в туалет, что бы начать мочеиспускание приходится помогать мышцами пресса.
Все возможные анализы уже сделали. Посев показал наличие E.Coli. 5-10(3) но врач сказал что концентрация слишком мала чтобы возбуждать заболевание. Из анализов методом ПЦР в сентебре бала обнаружена только микоплазма, сразу была пролечена анализы февраля 2001 года отрицательные по всем пунктам. Анализы августа 2002 показали уроплазму, была пролечена , анализы октября 2002 показали микоплазму и кандиду. Болезненые ощущения связаные с мочеиспусканием наблюдались постоянно , и беспокоили меня как до так и после лечения. Последний анализ мочи май2002
Цвет-ж. прозрачность-полн. осадок- нет.реакция кислая. удельный вес-1025юбелок 0.035%. Сахара нет.
Микроскопия осадка: Лейкоциты 2(х1); Эпителий плоский 1(хх); Эритроциты -; Цилиндры зернистые 26 (?ирек); Сльзь и оксолаты - обьльные.
Давление 90\60. Ренген почек с контрасным веществом ничего не показал.
Что бы вы мне посоветовали в данной ситуации?
Спасибо. Майя.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2002, 23:24
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я бы все же пролечил эту кишечную палочку. Если при отсутсвии инфекции у вас сохранятся симптомы, я бы выполнил цистоскопию и уродинамическое исследование.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2002, 02:47
Maia Maia вне форума
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.11.2002
Город: Italia
Сообщений: 13
Maia *
спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.