Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2007, 16:58
Andrey_27 Andrey_27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2007
Город: Черновцы
Сообщений: 2
Andrey_27 *
Кандидоз или нет?

Здравствуйте. Вопрос такой, лечусь уже с год от чего попало. То микоплазму нашли, то трихомонады с гонококами. Сейчас прошло около 2 месяцев после последнего лечения (сдал анализы с провокацией и ничего, еденичные дрождевые бактерии). После дня рождения друга и распития спиртного утром обнаружил сыпь на головке и она отбивалась и краснотой на крайней плоти. Покрыто все было пленочкой белой, потом когда ее смыть, возникает режущая боль при контакте с мылом. И такое у меня происходит время от времени, то все сойдет, то появится вновь. Это у меня кандидоз может? А то от этой болезни точно не лечился еще. И как он выявляется хоть? А то когда сдаю анализы, то вроде ничего и не видно. А оперативно не могу их сдать когда в стадии обострения, так как я живу в другом городе и в клинику надо ехать. Хочется узнать возможно ли в год сдавать около 6 раз анализы и не выявить молочницу? Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2007, 16:41
Andrey_27 Andrey_27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2007
Город: Черновцы
Сообщений: 2
Andrey_27 *
Что-то меня тут игнорят все ))
Скажите хоть кто-то как проявляется эта молочница. У меня сейчас покраснела сильно и головка и крайняя плоть и наблюдается белый налет, но в небольших количествах, так я принимаю душ 3 раза в день и он наверно не успевает накопится. Сопровождается все не только зудом и жжением на головке и крайней плоти, но и в области паховых складок и за лобковой костью. С лечащим врачем созвонился, то мне сказал делать содовые теплые ванночки пару дней. Анализы представится здать только через 2-3 недели, так как хорошая лаборатория переезжает и в данный момент не работает. В других сказал врач нет смысла сдавать анализы. По моим симптомам это может быть недолеченой трихомонадой и гонококами, или это явно кандидоз? Или без анализа ничего не скажешь совсем? Спасибо заранее откликнувшимся.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.