Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2005, 08:07
mCalf mCalf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 3
mCalf *
Мужская гармональная контрацепция

Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо контрацептивные препараты для мужчин? Если есть, расскажите о них или оставьте ссылку. А то я, честно говоря, ничего путного по этому поводу не нашёл.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.09.2005, 20:33
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mCalf
Подскажите, пожалуйста, существуют ли какие-либо контрацептивные препараты для мужчин? Если есть, расскажите о них или оставьте ссылку. А то я, честно говоря, ничего путного по этому поводу не нашёл.
К сожалению подобных препаратов обладающих доказанной эффективностью и безопасностью нет. Есть только [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2005, 13:22
mCalf mCalf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 3
mCalf *
Хм... Спасибо и на этом. (:
А о непроверенных препаратах вы не могли бы ничего рассказать? Дело в том, что это нужно для реферата, и в таком деле могла бы пригодиться любая информация, пусть даже если бы всё звучало примерно как "разрабатывался такой-то препарат, но на него надеятся не стоит, т.к. он ещё не проверен и может быть опасен".
Ещё раз повторюсь, что нигде: ни в Интернете, ни в библиотеках, ни в журналах, - найти что-либо путное я не смог. И если вы располагаете хоть какими-то данными, поделитесь, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.10.2005, 13:49
Аватар для Light
Light Light вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 17.01.2003
Город: Москва
Сообщений: 9,773
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1,254 раз(а) за 1,110 сообщений
Light этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLight этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mCalf
... Дело в том, что это нужно для реферата, и в таком деле могла бы пригодиться любая информация, пусть даже если бы всё звучало примерно как "разрабатывался такой-то препарат, но на него надеятся не стоит, т.к. он ещё не проверен и может быть опасен".
Ещё раз повторюсь, что нигде: ни в Интернете, ни в библиотеках, ни в журналах, - найти что-либо путное я не смог.
Конечно, не смогли. Вы же искали "гАрмональную контрацепцию", а искать надо было "гОрмональную".
Вот здесь посмотрите:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
и вот здесь:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
У Вас в профиле указано, что Вы It-инженер. Где ж это Вам такие рефераты задают?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.10.2005, 23:35
mCalf mCalf вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 3
mCalf *
Вообще-то это не для меня. Знакомая учится в меде, попросила меня как it-специалиста поискать. Вот я как не-мед-специалист и не нашёл.
Спасибо за ссылки.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.