Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2009, 18:03
Аватар для Natalya79
Natalya79 Natalya79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 14
Natalya79 *
УЗИ почек Что делать?

Здравствуйте!
Мне 30 лет. Вес45 кг., рост 163,5 см.
Хронические заболевания: Хр.пиелонефрит (2 обострения за всю жизнь), гастрит, рефлюкс-эзофагит, целиакия (диагноз установлен в 28 лет, с тех пор на аглиадиновой диете), ДЖВП, раньше были эрозии слизистой желудка и луковицы 12 перстной кишки,хр.колит, аллергия пищевая и лекарственная, под вопросом бронхиальная астма, Хроническое нарушение мозгового кровообращения в ВББ (протрузии в Шейном отделе позвоночника, 3 сотрясения головного мозга в анамнезе,нестабильность в ШО и атлантно-аксиального сочленения, ВСД), пролапс митрального клапана 1 степени, нарушение сердечного ритма (тахикардия и брадикардия периодически),миокардит в 21 год.
3 месяца назад токсикодермия с отеком Квинке лекарственная.
На всякий случай скидываю ссылки, где расположены мои темы.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94219
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=73523
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=73536

Вопрос у меня такой. Я планирую первую беременность. Болячек много, да и возраст уже.
Сделала УЗИ почек и БП.
Вот такой результат.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Насколько это опасно. Необходимо ли проводить лечение? понимаю, что надо к врачу, но последние 3 года только в больницах и поликлиниках была. Уже сил нет никаких. И лечения как такового боюсь, т.к. была сильная аллергическая реакция (токсикодермия).
Подскажите пожалуйста, могу ли я ограничится последующим наблюдением и лечением травами (кукурузные рыльца, толокнянка и т.д.)? И можно ли беременнеть с таким УЗИ?
Анализ мочи еще не сдавала. Клинический анали крови в общем в порядке, только завышен гемоглобин 146 ед.
Прошу прощения, если сумбурно написала.
Очень жду ответа. Заранее благодарю!
Наталья.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2009, 06:41
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подразумевается, что при таком обилии диагнозов, общий анализ мочи вы периодически сдаёте и он нормальный. Жалобы есть? Если нет, то лечить нечего.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.10.2009, 08:07
Аватар для Natalya79
Natalya79 Natalya79 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 14
Natalya79 *
Спасибо за ответ!
Да, периодически сдаю анализы крови и мочи. Анализ мочи в норме, только низковат уд. вес. Но он у меня с детства занижен. Жалоб, которые могут относится к почкам нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.