Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2014, 10:25
Azrail Azrail вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Azrail *
Подергивания и дискомфорт в подмышечной впадине.

Здравствуйте,иногда беспокоят неприятные ощущения под мышкой где-то внутри как будто слегка пульсирует и подергивает что-то (дискомфорт не постоянный в течении дня) при дотрагивании до кожи в этом месте, ощущения такие как когда заболеваешь и болит кожа по всему телу при дотрагивании), на ощупь никаких уплотнений нет,кожа не воспалена,в груди тоже не прощупывается никаких уплотнений и шишек, на вид грудь как обычно никаких изменений на груди нет. Во время и перед менструациями грудь не болит и не набухает. У меня очень сильный гипергидроз.Стараюсь не пользоваться дезедорантами,стараюсь соблюдать гигиену. Подергивания меня не сильно беспокоят,просто моя мнительность не дает мне покоя.В роду ни у кого онкологии молочных желез нет. К врачу сейчас идти нет смысла так как беременна,но эти подергивания и до беременности были. Беременность вторая, в первую кормила грудью,но не очень долго,проблем типо маститов и воспалений не было,не загораю,травм груди не было.Менструация с 13 лет,регулярная,безболезненная.Контрацептивы принимала около года,до этого в течении 5 лет стояла не гормональная спираль,пл гинекологии проблем нет.Скажите пожалуйста может ли это быть проявлением онкологии?Или это все же связано с сальными железами?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2014, 11:05
Аватар для Nayada
Nayada Nayada вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 5,720
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2,216 раз(а) за 2,177 сообщений
Nayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNayada этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
Подергивания меня не сильно беспокоят,просто моя мнительность не дает мне покоя.
Наблюдение психотерапевта и регулярные беседы с ним при беременности не противопоказаны.


Цитата:
Сообщение от Azrail Посмотреть сообщение
К врачу сейчас идти нет смысла так как беременна
Не вижу логики.
__________________
Всегда Ваша, Ольга Леонидовна.
Клиника "DocMed" на Цветном Бульваре.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2014, 11:12
Azrail Azrail вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Azrail *
Спасибо за ответ,я имела ввиду,что узи молочных желез при беременности не информативно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.